Общество
1556

<Коммунальнику> подарили три очка

В очередном туре зонального чемпионата лучших любительских клубов Сибири улан-удэнский  должен был встречаться на своем поле с дублерами барнаульского , но соперник не явился на игру

До недавнего времени динамовский коллектив из столицы Алтайского края составлял главную конкуренцию улан-удэнским футболистам в борьбе за второе место в турнирной таблице. Серия неудачных игр на выезде оставила дублерам именитого клуба только теоретические шансы на место в призовой .

За три тура до финиша титул победителя зонального первенства забронировали за собой футболисты междуреченского клуба. Улан-удэнский , уступив горнякам в споре за высшую ступеньку турнирной таблицы, имеет тем не менее все возможности значительно улучшить свои прошлогодние показатели и стать вторым призером зональных соревнований. Для этого лидеру любительского футбола Бурятии необходимо уверенно и с минимумом очковых потерь провести выездные матчи в Горно-Алтайске (2 сентября) и с барнаульским (4 сентября). Вполне может быть, что окончательную точку в распределении главных наград зонального чемпионата поставит встреча с северским , которая состоится в Улан-Удэ 11 сентября.

А. Карпов.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях