Общество
1420

Сколько стоит заказать Деда Мороза

Дешевле всего сыграть эту роль самим, взяв костюм напрокат

Деда Мороза и Снегурочку можно вызвать через агентство . Оно выполняет только посредническую функцию и потому здесь точно известна лишь цена, за которую седой старец с внучкой поздравят детей и подарят им подарки. Для организации эта услуга обойдется в 1500 рублей. За отдельную плату - 1000 рублей - вам обеспечат музыкальное сопровождение - баяниста. Если вы хотите вызвать на дом к ребенку, то приготовьтесь заплатить от 300 рублей и выше. Стоимость такого подарка зависит от района проживания. В роли Деда Мороза и Снегурочки выступают студенты ВСГАКИ. Можно напрямую связаться с академией. Учащиеся кафедры режиссуры и театрализованных праздников выступят на вашем домашнем шоу. Можно пригласить и других персонажей сказок - Бабу Ягу, Лешего и Зайчика. На кафедре могли сообщить лишь прошлогодние цены (1500 рублей за час работы). Какие будут в этом году, пока не решено.

В продюсерском центре работают пять бригад Снегурочек и Дедов Морозов, но заказы желательно сделать заранее. Здесь есть новогодняя программа как для детей, так и для взрослых. Выезд на дом или в офис и традиционное 15-минутное поздравление стоят 350 рублей. За 850 рублей перед вами разыграют мини-спектакль и организуют игры и викторины.

В театре танца и песни стоимость этой услуги обойдется от 1000 рублей.

Если же вы решили сэкономить и сами выступить в роли Деда Мороза, то его костюм, так же как и наряд Снегурочки, можно взять напрокат в ДК имени Серова. Все атрибуты здесь считаются отдельно. Так, за парик седого старца нужно заплатить 35 рублей, 15 рублей стоит борода, шапка - 7, а рукавицы - 4 рубля. Халат Деда Мороза самый дорогой - 42 рубля. За полный костюм Снегурочки с вас возьмут всего 31 рубль.

Если вы решите узнать телефоны снежных гостей в последний момент через справочную, то будьте готовы к сюрпризам. На другом конце провода вместо Деда Мороза вам может ответить врач детского отделения реанимации или сотрудник строительной фирмы. Так что позаботиться о присутствии на самом загадочном празднике года его главных героев лучше заранее.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях