Общество
1683

Съесть Хоркину с брусьями



В новогоднюю ночь это сможет сделать любой улан-удэнец

Питейные заведения столицы Бурятии активно готовятся к встрече Нового года. Кто-то подошел к этому традиционно, а кое-кто приготовил сюрпризы для горожан и гостей Улан-Удэ

Ресторан предлагает своим посетителям встречу с ансамблями и . В предновогодние дни праздничный ужин для одного человека будет стоить 500 рублей, плюс 100 рублей за вход. Встреча Нового года обойдется на 200 рублей дороже. Здесь будут приготовлены новые блюда с необычными названиями. , , .

Спортивное кафе предлагает программу и меню в соответствии со своим профилем. Их гости в новогоднюю ночь будут любоваться бальными и спортивными танцами, наслаждаться вокалом и мускулистыми фигурами бурятских культуристов. Посещение кафе в последние дни декабря одному человеку обойдется от 500 до 700 рублей. 31 декабря будут накрыты столики на четверых, за удовольствие придется выложить по тысяче рублей с каждого. В эту сумму входят развлекательная программа плюс спортивное меню: , , салат , и прочие блюда с не менее экзотическими названиями. Посетителей ждет сюрприз: повара зажгут олимпийский огонь.

Кафе - заведение для взрослых, так как здесь каждый вечер показывают стриптиз. В новогодние праздники сюда пустят и детей, но только вместе с родителями. Кстати, в эти дни в выступят не только местные стриптизеры, но и московские. Кроме того, будут показаны танцевальные номера в исполнении групп и , а также можно будет увидеть артистов Московского и Бурятского цирков и насладиться голосом Чингиса Хандажапова.

Ни одна встреча Нового года не обходится в без Деда Мороза и Снегурочки. Что примечательно, в этом году Мороз здесь будет доморощенный, а вот Снегурку выберут из числа присутствующих дам. Победительница получит дорогостоящий приз. Праздничное меню будет состоять из блюд европейской, бурятской и азербайджанской кухонь. Стоимость вечера - 800 рублей с человека. В новогоднюю ночь - на 200 рублей дороже. Организациям предоставляются скидки.

Что касается оформления зала, то здесь обязательно поставят елку, пустят по залу бегущие огни, столы украсят новые скатерти, веточки хвои и свечи в виде курочек и петушков. Каждый день с 24 по 30 декабря в полночь в будет раздаваться бой курантов и зажигаться бенгальские огни и фейерверки, а в новогоднюю ночь посетителей ресторана поздравит Владимир Путин.

Гостей ресторана ждет необычная новогодняя программа: знаменитые девочки-каучуки из Бурятского государственного цирка, вокальные номера и зажигательный гоу-данс. Ведет программу постоянный конферансье, а вот в новогоднюю ночь его место займет Дед Мороз, а Снегурочку, как и в , будут выбирать из числа гостей. Победительница получит приз-сюрприз. Изюминкой праздничной программы станет розыгрыш от ювелирного салона . Победителю вручат карточку, по которой он получит в салоне ювелирные изделия на сумму 20 тысяч рублей.

Постоянные клиенты ресторана будут приятно удивлены обилием новых блюд. Традиционную новогоднюю елку оформят фигурками курочек и петушков, а в зале расположится чучело Петуха. Стоимость входа в ресторан в предновогодние дни составит 300 рублей, при этом каждый клиент должен сделать заказ на сумму не менее восьмисот рублей. В новогоднюю ночь за вход придется выложить 500 рублей, а заказ обойдется не меньше полутора тысяч.

Ресторан решил в этом году удивить необычным оформлением зала, которым занимается цветочный салон . О подробностях здесь пока предпочитают умалчивать, но ясно одно, что это будет нечто совершенно не похожее на традиционное оформление. В роли Снегурочки в ресторане выступит ведущая Арина Родионова, в роли Деда Мороза - один из ее коллег. Весь вечер развлекать публику будут шоу-балет из Иркутска и солистка из Красноярска. В новогоднюю ночь здесь пройдет дискотека . , пожалуй, единственный ресторан, который организует вечеринку для детей. Она состоится 25 декабря с 15.00 до 19.00.

Праздничный вечер в для взрослых будет стоить 800 рублей, для детей - 200, в стоимость входят стол плюс музыкальная программа.

А это предложение для тех, кто еще не нашел свою вторую половинку. Агентство приглашает одиноких горожан принять участие в вечеринке по-домашнему. В нарядно украшенном зале расставят столы на компанию 15 - 20 человек. Вы сможете отведать пельмени, холодец, пироги, а также попробовать домашние наливки. Среди развлечений выступление казачьего хора. Стоимость входного билета - 300 рублей.

Новогодние торжества начнутся 23 декабря. Во многих из них практически все предпраздничные дни уже заняты. Так что желающим отметить праздник в кругу друзей и коллег стоит поторопиться.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях