Общество
1674

Итальянские звезды чуть не стали буддистами

Под техномелодии Бенни Бенасси танцевали и двадцатилетние студенты, и солидные предприниматели

Самый настоящий дуэт из Италии под названием , чьи имена сейчас на вершине мировых хит-парадов, выступил в столице Бурятии 1 октября

Звезды мирового шоу-бизнеса из солнечной страны на Аппенинском полуострове прониклись большим интересом к местной культуре, впервые соприкоснувшись с буддизмом и отведав экзотичных для них поз.

вместе со своим тур-менеджером прибыли в Улан-Удэ прямиком из Москвы. Особо фанатеющих граждан в аэропорту замечено не было. Почетные иностранные гости на двух авто представительского класса направились в гостиницу . Двадцатилетний Пол, подустав в дороге, лег спать, а вот Виолетта, явно превосходящая своего партнера по возрасту, мужественно направилась на осмотр достопримечательностей. Гостью провезли по раритетным местам - дацан, Верхняя Березовка, юрта: Виолетта как раз попала на утренний молебен и глубоко прониклась впервые в жизни увиденным религиозным действом. С чисто женским интересом солистка осматривала буддийские статуэтки и колокольчики, накупив кучу священных на память.

Интервью, назначенное на 20.00, отодвинулось на час из-за того, что и Полу захотелось увидеть всю местную экзотику и отведать наших поз.

Немного усталая Виолетта была чуть словоохотливей, чем ее загорелый партнер. Пол в действительности оказался без модной бородки-. На концертах он просто ее наклеивает.

Шесть месяцев назад они узнали о том, что поедут в Россию, и уже побывали в Екатеринбурге, Красноярске, Уфе и Сургуте. Своими поездками по нашим необъятным просторам звезды пока довольны.

Исполнители отнюдь не считают, что их музыка однообразная и треки похожи один на другой. Своего технично-ритмичного стиля они будут придерживаться еще долгое время. Впрочем, бывшая балерина Виолетта пробует сама заниматься продюсированием и сочинением песен, потому конкуренция со стороны других исполнителей, которыми может заинтересоваться мэтр Бенасси, ее не пугает. Пол же активно занимается спортом, в частности боксом и фитнесом. Изрядная физподготовка была продемонстрирована молодым человеком на выступлении.

возник в в 01.00, на четвертом часу всеобщего веселья. Многие бывалые клабберы из числа ди-джеев, пришедших профессиональным глазом и слухом оценить новую ночную мекку, раскритиковали непомерно усиленные низкие и, наоборот, слишком убавленные высокие частоты звука, гуляющие в огромном пространстве бывшего цеха ТСК. Басы иногда явно гремели громче вокала.

Впрочем, большинство тусующихся эти минусы особо не смутили, ведь публика на открытии собралась весьма разнообразная. За VIP-столами восседали более солидные гости - предприниматели города разного уровня и представители чиновничьих структур. Монотонная техномузыка не особо прельщала этих людей, поэтому некоторые из них удалились сразу после выступления звезд. Другие же, приняв на грудь изрядную долю горячительного, колоритно танцевали. В этот вечер воочию увидели мировых звезд, выложив до 700 рублей за билет, около тысячи человек.

- Пожалуй, это было самым радостным моментом вечеринки, - заметила студентка Александра, часто посещающая подобные места. Получасовое шоу началось с мелодичного вступления, продолжилось известными всем треками и , которые были исполнены под фонограмму. Вообще вся музыка, под которую выступала группа, была очень хорошо сведена, а сами артисты то просто весело под нее танцевали, то исполняли сценические номера.

Вживую было исполнено лишь несколько композиций. Музыкант выкрикивал фразы на русском языке и общался с публикой, но уже на английском. Зрители это незамеченным не оставили и награждали выступающего бурными аплодисментами и одобрительными криками.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях