Общество
2030

За кулисами <России>

, - говорит визажист Лилия Доржиева



Улан-удэнка Лилия Доржиева, около полугода прожившая в Москве, работала гримером в студиях телеканала . Девушка увидела закулисную жизнь телезвезд и артистов. С одними известными людьми работать было легко и приятно, с другими - не всегда. Безупречный телеведущий новостей на экране - это результат кропотливой работы множества людей, и она имеет свои особенности.

Полгода назад профессиональный визажист из Улан-Удэ решила попробовать свои силы в Москве. Приехав в столицу, Лилия по совету друзей обратилась в модельное агентство .

Ольга Невская, главный визажист телеканала , увидев ее портфолио, тут же взяла ее к себе на стажировку в качестве гримера. Так Лиля соприкоснулась с жизнью телезвезд российского масштаба.

Со Светланой Родиной, ведущей дневного эфира, Лиля часто обедала в буфете. 26-летняя популярная телеведущая, проработавшая на российском телевидении около пяти лет, рассказывала о том, что сама приехала из Казани и что на РТР ее пригласили. Ведущие лица канала получают в среднем 2700 долларов и обеспечиваются жильем, если есть необходимость.

Работая в таких местах, не принято опускаться до мелких интриг и сплетен, но ответственная публичная работа раскрывает слабости людей, считает Лиля.

Как-то после съемок программы Илья Легостаев, популярный ведущий утреннего канала, возмущенно восклицал в гримерке: . Слова эти были сказаны по поводу конфликтной ситуации, возникшей с режиссером программы. По мнению Лили, с людьми скандальными и экцентричными на Центральном телевидении, как и везде, работать сложно.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях