Общество
1488

Второе рождение <Октября>

Наконец-то улан-удэнцы смогут получить настоящее удовольствие от похода в кино.



Cегодня во всем мире походы в кинотеатр считаются одним из лучших способов провести свой досуг. Домашние видеопросмотры на маленьком экране телевизора с кассетой, озвученной гнусавым переводчиком, медленно, но верно уходят в небытие. И главная причина этого - качественные звук, видео и уровень обслуживания, которые все приличные кинотеатры предоставляют своим зрителям.

Теперь все это благодаря известной компании появится и у нас.

В середине августа в городе откроется кинотеатр . От старого кинозала новый только название.

Все остальное будет совершенно иным. Новое обустройство кинотеатра продумано до мельчайших деталей.



Самая главная - аппаратура, которой он будет оснащен. Вся техника - точно такая же, как в одном из самых культовых кинотеатров страны - . Кинозал будет оборудован стереосистемой , дающей чистейший звук. Ощущения, которые рождаются при просмотре фильма со стереозвуком, сравнить с чем-либо трудно. Впечатление такое, словно ты находишься по ту сторону экрана, в самом сердце гигантского зрелища.

Качество видео тоже будет на высоте: ни о каких помехах не может быть и речи.

Еще одна приятная новость для тех, кому тяжело высидеть до конца сеанса на стульях - в кинозале будут стоять мягкие кресла, в которых киносеанс превратится в сплошное удовольствие!

Специально для инвалидов у входа в кинотеатр построены пандусы.

хотел бы занять нишу , где можно не только посмотреть фильм, но и отдохнуть с детьми или любимым человеком.

Кинотеатров подобного рода в России - единицы. Даже в соседнем Иркутске нет ничего подобного. Кстати, и в Чите недавно состоялась презентация новомодного кинотеатра. После окончания сеанса зрители аплодировали стоя: Скоро наша очередь?..

P.S. Как нам стало известно, в кинотеатре "Прогресс" со второго августа также грядут изменения - здесь будет установлен звук , с которым пройдет премьерный показ фильма , снятого по мотивам компьютерной игры .

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях