мэр
1848

Улан-удэнцев просят придумать слоган к 350-летию города

Похоже, у городских чиновников наблюдаются проблемы не только с деньгами, но и с фантазией

Фото: russianstock.ru

Напомним, накануне на официальном сайте городской администрации появилось сообщение с призывом оказать «спонсорскую помощь» на празднование юбилея бурятской столицы.

- Все предприятия, организации и простые жители города могут оказать спонсорскую или благотворительную помощь и стать участниками реализации мероприятий по подготовке и проведению празднования 350-летия основания Улан-Удэ. Вырученные средства будут направлены на благоустройство города. Уполномоченным лицом по их аккумулированию определена некоммерческая организация «Фонд развития Улан-Удэ, – отмечают в мэрии.

Взамен «спонсорам» пообещали всяческую рекламу – «размещение их логотипов на промо-материалах», посвящённых 350-летию города, «упоминание во время проведения массовых мероприятий» и  «прокат роликов на видеоэкранах».

Дерзайте!

Но, как выяснилось, проблема  не только в нехватке денег: требуется придумать слоган к юбилею столицы республики. Власти вновь обратились за помощью к улан-удэнцам. Горожанам предлагают не стесняться и включить фантазию.

- Давайте вместе придумаем единый слоган, достойный юбилея нашей столицы. Не оставайтесь в стороне, дерзайте, предлагайте! Вместе мы сделаем юбилей любимого города ярче,  – отмечают в комитете по культуре города.

Предложения можно отправлять на электронный адрес kk@ulan-ude-eg.ru. К слову, первые слоганы в соцсетях уже появились, и многие из них посвящены мэру бурятской столицы.   

Автор: Татьяна Родионова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях