Общество
5306

Девушка из Бурятии не попала в топ-100 «Мисс Maxim Вконтакте-2016»

Анастасия Фейгина не вошла в «горячую сотню», заняв 319 место

Фото vk.com / личная страница А. Фейгиной и с сайта maximonline.ru

Как сообщал infpol.ru, девушка из Улан-Удэ Анастасия Фейгина приняла участие в конкурсе известного мужского журнала «Maxim». Российское издание проводит отбор фигуристых красавиц со всей страны. Победительнице обещают призы от спонсоров конкурса, а ее фото опубликуют на обложке журнала.

Красотка из Бурятии Анастасия Фейгина подала заявку и даже дала небольшое интервью известному изданию.

К сожалению, участница от Улан-Удэ Анастасия Фейгина заняла только 319 место, сообщает БМК. Однако желание показать свою красоту и поучаствовать в популярном конкурсе девушке стоило далеко не самых приятных эмоций. На своей личной странице в соцсети девушка написала, что получила огромную порцию негатива в свой адрес. Девушку жестоко раскритиковали за откровенные фотографии и ответы в анкете конкурса

«Ребят, откуда столько негатива, ненависти, злобы в людях... В чем и как я провинилась, чтоб так поливать меня грязью... Да, я заполнила анкеты и отправила свои фото на участие в конкурсе... Я подумать не могла, что это пойдет дальше... И на вопросы я отвечала не задумываясь...просто для забавы... То, что на фото я в белье – это мой выбор! Это фотографии с моих проектов, и есть еще много девушек, у которых есть подобные снимки и что!?» - высказалась девушка на своей странице (прим.- пунктуация и орфография автора сохранены, цитата приведена не полностью).

Посмотреть кто прошел в топ-100 конкурса «Miss MAXIM ВКонтакте 2016» можно на сайте журнала. Отметим, что из ближайших к Улан-Удэ городов в «горячую сотню» вошли Братск, Новосибирск и Омск. 

Виолетта Филоненкова (Братск)

Анастасия Алексеева (Новосибирск)

Елена Самко (Новосибирск)

Яна Цызман (Омск)

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях