Общество
1883

«Информ Полис» наградил своего постоянного подписчика из Закаменска

Бывший строитель Сергей Трепышко родился и вырос в Закаменском районе. Уже более 12 лет он выписывает газету «Информ Полис»

Cемья Норбоевых

Сергею на дом газету приносит почтальон Ирина Щукина.

Постоянному читателю нравится читать статьи о строительстве, ремонте. Еще он любит разгадывать кроссворды и читать материалы рубрики «мистика». Газету Сергей с удовольствием отдает читать своим соседям.

trepyshko

- Мне очень нравится читать именно «Информ Полис». Отсюда я узнаю новости своей республики, - говорит Сергей Трепышко. - Никогда в жизни ничего не выигрывал. Очень приятно получить подарок от любимой газеты! Спасибо за такой приятный сюрприз!

Подпишись на «Информ Полис» на 2-е полугодие 2016 года и выиграй 50 000 рублей!

В торговом центре «Экстра» города Закаменска сотрудники ИД «Информ Полис» совместно с Закаменским почтамтом провели необычную подписку. Все, кто подписался в этот день на газету «Информ Полис», участвовали в беспроигрышной лотерее и автоматически становились участниками розыгрыша 50 000 рублей, который состоится в июле.

- Спасибо, что приехали к нам с такими хорошими призами. Газета сама по себе хороша, плюс очень приятный подарок к подписке. Это здорово! – говорит жительница Закаменска Любовь Бальжиева.

l balzh

- Мы приехали за покупками в районный центр. Сделали много дел, в том числе подписались на «Информ Полис» и получили в придачу автомобильную щетку! Сегодня определенно хороший день! – улыбается семья Норбоевых из села Санага Закаменского района.

Розыгрыш будет проходить в июле 2016 года. Необходимо лишь подписаться на газету, отправить копию подписного бланка в редакцию и ждать хороших новостей! Справки по тел.: 21-17-76.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях