Авто
1427

В Улан-Удэ пройдет первая городская «Ярмарка автошкол»

Мероприятие, в котором примут участие практически все автошколы города, начнется на 23 апреля в 12.00 и закончится награждением победителей конкурсов в 18.00

Событие объединяет в себе не только презентацию автошкол, а также конкурсы на знание ПДД среди тех, кто уже имеет водительское удостоверение. В программе: чемпионат по вождению на автодроме, фигурные заезды от профессионалов по гонкам СТК «Сибирь», конкурс «Автозвук», забег с колясками среди «Автомам», выставку тюнингованных машин и, конечно же, розыгрыш сертификатов на бесплатное обучение в автошколах, множества призов от ТК «Автоград» и партнеров мероприятия, которых, кстати, не мало!

Приятные сюрпризы ждут всех гостей, ведь абсолютно каждый сможет проверить себя заново на автодроме, принять участие в конкурсах от ведущего – Дениса Круглова, и, конечно же, угоститься невероятными муссовыми десертами!

Кроме того, приятные подарки ждут и тех, кто хочет выгодно купить запчасти, ведь только 23 апреля в ТК Автоград скидки до 30% в счастливые часы!

dHOD4fa9b74

Аккредитация прессы по тел: 8- 964- 409 -7130.
Елена Чуватова

Инфподдержка

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях