Авто
1678

15 лет главному радио всех автолюбителей!

«Это радио – «Авторадио»!» - эту строчку гимна одной из самых популярных радиостанций России сможет пропеть даже тот, кто ни разу не садился за руль

«Авторадио Улан-Удэ» отмечает юбилей! Пятнадцать лет в эфире и по-прежнему на первых местах: дважды «Лучший региональный вещатель среди радиостанций России» и неизменно высокие рейтинги.

Юбилейные подарки радиослушателям

- 15 лет бывает только раз в жизни, поэтому мы решили отметить этот праздник, собрав воедино наши большие и популярные проекты, – делится планами главный редактор «Авторадио Улан-Удэ» Константин Назаров. – Одним из них будет совместный с ГИБДД проект «Формула «Авторадио». Суть его проста – экипаж, в котором находятся водитель, наш корреспондент и сотрудник ГИБДД, должен проехать от пункта А в пункт Б, не нарушая правил дорожного движения. Это принципиальный момент. Лучшие, естественно, будут вознаграждены. Мы приглашаем абсолютно всех автомобилистов принять участие!

Вообще ГИБДД является нашим стратегическим партнером, поэтому за 15 лет нашего вещания мы провели множество совместных мероприятий. Например, одно из самых масштабных - «Телемост ГИБДД», объединяющий все города вещания «Авторадио» в России.

Радиомарафон в прямом эфире

- Еще один проект – радиомарафон в прямом эфире. Мы собираем звезд, политиков, известных людей Бурятии и общаемся на разные темы в неформальной обстановке. Причем стараемся, чтобы наши гости не повторялись из года в год, поэтому будьте готовы услышать самых интересных людей нашего города! – рассказывает Константин Назаров.
Вечеринка «Авторадио» и море призов

Для наших радиослушателей 8 и 9 апреля состоится традиционная вечеринка «Авторадио». Любимые артисты, подарки, ди-джеи, салют – мы приглашаем всех!

Секрет хорошего утра

Уже пять лет подряд город будят бодрые голоса ведущих утреннего шоу «В 7 подъем!» на «Авторадио Улан-Удэ». Его начинали Дмитрий Анатольевич, Надежда Елаева и Алексей Теплов. Сейчас «В 7 подъем!» – это Константин Назаров, ведущий и главный редактор, и неизменная Надежда Елаева.

- Премьера нашего шоу состоялась 5 лет назад, и с тех пор я встаю в 6 утра. В чем секрет легкого пробуждения? У меня есть особый бодрящий рецепт кофе, да и если ты засыпаешь в 10 вечера, то очень легко вставать пораньше. Недавно прочитала, что есть так называемый сон красоты, который начинает работать, когда ты засыпаешь с 10 до 12 вечера. Поэтому всё во имя красоты! – смеется Надежда Елаева..

Звездные гости

Количество звездных гостей «Авторадио» за 15 лет таково, что мест в галерее славы уже не хватает. Одним из самых запомнившихся для радио ди-джеев оказался приезд группы «Чингисхан», запрещенной в свое время в Советском Союзе.

- Это действительно было непередаваемо – общаться с ними в студии, помня, как подпольно слушала их песни на двухкассетном «Панасонике», - вспоминает Надежда Елаева.
И это только начало!

- Накануне юбилея любимого «Авторадио» я хочу пожелать автолюбителям ровной дороги, отсутствия пробок и безаварийных ситуаций, – говорит Надежда Елаева. – А мы, в свою очередь, будем делиться своим хорошим настроением и придумывать интересные проекты!

- Мы благодарим наших радиослушателей за то, что всё это время они с нами! Конечно же, спасибо всем тем, кто работал здесь и начинал свой карьерный путь именно на «Авторадио Улан-Удэ». 15 лет для нас – это не итог. Это значимая веха. И впереди очень много планов, - заключил главный редактор радиостанции Константин Назаров.

Любимой радиостанции - 15 лет! Празднуем вместе!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях