Сергей Зверев
2350

У Сергея Зверева нашлась «невеста» на Байкале

Как утверждают СМИ, девушку зовут Надежда

Фото с официальной страницы С.Зверева в "ВКонтакте"

Гламурный стилист Сергей Зверев не афиширует свою личную жизнь, однако за него это делают поклонницы, сообщает сайт «Новости российского шоу-бизнеса». Недавно съёмочная группа телеканала НТВ побывала на родине Сергея на Байкале, где встретилась с его «невестой» Надеждой.

Через журналистов она передала для короля гламура гостинцы – овощи и варенье. «Вот Надюха даёт», – прокомментировал Сергей. Но знаком ли он с девушкой лично, певец не сообщил.

Напомним, Сергей Зверев родился в Култуке недалеко от Иркутска. Широкий круг поклонников певца считал, что именно этот посёлок является его родиной. До тех пор, пока в сентябре 2014 года он не побывал в Тункинском районе Бурятии. О визите звезды не знала даже районная администрация. Оказалось, Зверев вместе с матерью решил побывать на кладбище в селе Гужиры, на котором захоронены его отец, брат и две бабушки. После этого жители Бурятии начали утверждать, что «король гламура» появился на свет в Тункинской долине.

К слову, на днях Сергей Зверев поделился с изданием Ftimes воспоминаниями о своей первой любви. Девочку звали Таня. Тогда ей было четыре года. Певец рассказал: он никогда не стыдился, что жил в маленькой деревне возле Байкала и признался, что периодически наведывается в родные края, чтобы посетить могилы родных и близких людей.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях