Общество
2019

«Киндер +» - лучший друг детей!

В самом центре Улан-Удэ по ул. Димитрова, 4Б, готовится к открытию еще один детский сад из дружного и счастливого семейства «Киндер +»

В новом детском саду наводят последние штрихи, но для нас сделали исключение и показали, каким он будет, детский сад мечты.

Ремонт на 100%

Двухэтажное здание детского сада уютно расположилось в тихих дворах старинного центра города. К нему удобно подъехать с разных точек города.

- Здание нуждалось в капитальном ремонте. Полностью поменяли потолки, стены, полы, заменены сантехнические узлы, по-новому произведены электромонтажные работы. Мы сделали большой объем подготовительных работ, прежде чем приступить непосредственно к ремонту и обустройству. Это необходимо в первую очередь нам, чтобы быть уверенными в безопасности своих юных воспитанников, - проводя экскурсию, рассказывает Людмила Модогорова, директор «Киндер +».

IMG 6647 resize

За 10 лет работы «Киндер+» зарекомендовал себя на рынке детских образовательных услуг как стабильное, успешное и развивающееся учреждение. В копилке заслуг «Киндер+» множество наград регионального и общероссийского масштаба. «Киндер+ удостоен знака «Отличник качества», награжден золотыми медалями и золотой статуэткой «Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА-2013», имеет грамоты и благодарственные письма Народного Хурала РБ и Министерства образования РБ. Изначально взяв высокую планку оказания качественных образовательных услуг, «Киндер+» все эти годы был и остается верен своим традициям.

Любому открытию «Киндер +» предшествует кропотливая работа. Учтена каждая мелочь, ребенку будет очень интересно, это уж точно. Для познания и развития любознательных малышей создаются прекрасные условия.

IMG 6763 resize

- Мы хотим, чтобы дети приходили в красивый, современный, комфортный детский сад, - отмечает Людмила Григорьевна. –Сейчас идут оформительские, дизайнерские работы, во многих комнатах уже светло, свежо, красиво. На первом этаже детишки смогут ощутить себя покорителями морей и океанов. Тут даже специально построили маяк. А на втором этаже у детей будет настоящая кухня, где они смогут развивать свое кулинарное искусство, готовя вместе с воспитателями разные вкусности.

Практической деятельности в «Киндер+» уделяется большое внимание. Тем самым ненавязчиво, в игровой форме детей учат такому важному и нужному качеству, как самостоятельность, умение принимать решение.

IMG 6671 resize

Помимо традиционных игровых комнат, спален и санузла, в саду будет экспериментальная лаборатория, студия бального танца, изо-студия, кабинет логопеда, учебный кабинет для занятий по английскому языку. Настоящее украшение сада - литературно-музыкальный салон, где будут проводиться литературные вечера, уроки этикета, веселые праздники.

IMG 6723 resize

IMG 6765 resize

Профессионализм – определяющее качество для «Киндер+». Педагогический состав в «Киндер +» - это своего рода золотой запас. Яркие, талантливые, креативные педагоги, находящиеся в постоянном поиске новых развивающих методик, которые искренне любят и уважают своих маленьких друзей. Бессменный руководитель «Киндер +» - Людмила Григорьевна Модогорова, имеющая высшее педагогическое образование, умеющая вдохновлять свой коллектив, заряжать на покорение новых вершин.

Территория счастливого детства

Вся предметная среда, любовно созданная в «Киндер+», направлена на то, чтобы каждый ребенок, каким бы он ни был по характеру – задира, тихоня, лидер, скромняга, мог раскрыться и ощущать себя комфортно. Ведь что такое счастливое детство? Начинается оно не только с любящих и заботливых родителей, но и со среды, которая окружает ребенка вне стен родного дома. Это не только папа, мама, дедушки и бабушки, братья и сестры. Это еще и место, где ребенок проводит свое время, пока родители работают. Здесь все продумано и сделано с большой любовью и заботой. С заботой о будущем.

IMG 6712 resize

Любому ребенку важно гармонично расти и развиваться. И хорошо, что у юных улан-удэнцев такое место есть. Имя его – «Киндер+».

Телефон для справок: 89021640097

На правах рекламы

Автор: Инна Бальчинова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях