Общество
3263

Pole Dance в «Сибири»!

На дворе весна, а ты еще не на тренировке? Фитнес-центр «Сибирь» набирает группы для занятий pole dance

Известен своей грацией, мастерством и пластикой, его отличительной особенностью является сочетание самых разнообразных стилей танцев. Pole dance – это красота и чувственность, это сила и выносливость. Танец на пилоне поможет вам лучше прочувствовать и полюбить свое тело, суметь его выгодно преподнести, почувствовать себя сексуальной и неотразимой.

a55JJaK9f00 resize

R5b4OiO71ocМария Хрипкова, мастер спорта по художественной гимнастике, официальный представитель Всероссийской федерации спорта на пилоне в РБ:

- На сегодня в Улан-Удэ большим спросом пользуется pole fitness – направление любительского уровня, которое под силу каждому. Тренировки всегда начинаем с обязательной разминки, состоящей как из традиционных упражнений на мышцы пресса, спины, ягодиц, так и из специальных, которые помогут вам освоить гимнастические и акробатические элементы на пилоне или возле него.

8pv3Rzv58ks  J0OYQrb fCU

На следующий день вы почувствуете, как проработались такие мышцы, о которых вы «даже и не подозревали раньше». Ведь такая гимнастика рассматривает тело человека как единую систему, а не как отдельные мышцы или группы мышц. Поэтому эти упражнения очень эффективны и быстро улучшают физическую форму, приводя ваше тело в идеальное состояние.

QTo5fqWQB A

Более того, она укрепляет не только мышцы, но и сухожилия, суставы, сосудистую и нервную системы, помогает приобрести красивую осанку и развить растяжку. Приятный бонус - подъем самооценки после успешного выполнения того или иного акробатического элемента.



Любой желающий может освоить pole dance и остановиться на любительском уровне (pole fitness, pole dance) или тренироваться более серьезнее, выезжая на соревнования (pole sport).

leE8ZZIo9uY resize

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях