Общество
1389

Научись быть красивой

Школа «Гламур» является центром подготовки высококлассных мастеров индустрии красоты

• парикмахеров
• визажистов
• мастеров маникюра
• педикюра
• моделирования бровей
• ламинирования ресниц
• наращивания ресниц
• депиляция (шугаринг,воск)

Уникальность курсов заключается в их индивидуальности: удобный график, большой объем практики, профессиональные препараты, разнообразие программ, высококвалифицированные преподаватели и доброжелательная атмосфера!

glamur shkola

Школа «Гламур» - это место, где человек может исполнить мечту стать салонным мастером. Мы совершенно четко определяем цель нашей школы - подготовка салонных мастеров. И для того чтобы стать салонным мастером, необходимо выработать в себе совершенно определенные качества – человеческие и профессиональные. Именно эти качества и приобретают наши ученики: умение понять суть желания людей, умение сотрудничать с каждым клиентом, умение повести за собой, предложить свое видение образа. А все виртуозно реализовать – это огромный труд, требующий основных навыков. Вся технология обучения в нашей школе настроена так, чтобы учащиеся нарабатывали в себе умение понимать клиентов и выражать их желания профессиональными способами.

Наши выпускники трудоустраиваются в известных парикмахерских и салонах красоты Улан-Удэ и других городах. Они творят, фантазируют, наполняют жизнь своих клиентов изяществом и красотой. Их работы отличаются профессионализмом и мастерством, богатством фантазии и настоящим полетом мыслей.

Все курсы в учебном центре «Гламур» ведут квалифицированные преподаватели, которые ежегодно проходят курсы повышения квалификации в других городах, откуда привозят багаж новых идей, современных технологий.

ПОЧЕМУ ВСЕ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ВЫБИРАЕТ ОБУЧЕНИЕ В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ «ГЛАМУР»?

1. ЭТО ЗАКОННО! Все документы – лицензированы. Свидетельство российского образца дает право работать в любом профессиональном салоне.
2. ЭТО ВЫГОДНО! Приобретая высокооплачиваемые специальности, вы получаете возможность достойно зарабатывать.
3. ЭТО ПЕРСПЕКТИВНО! В реальные сроки вы имеете возможность получить высокооплачиваемые специальности.
4. ЭТО УДОБНО! Для каждого учащегося подбирается индивидуальный график занятий.
5. ЭТО ПРАКТИЧНО! Курсы включают в себя рекордное количество практических занятий.
6. ЭТО РЕАЛЬНО! По окончании обучения мы содействуем трудоустройству своих выпускников.

Мы будем рады видеть учеников в своей школе и передать весь багаж знаний для создания идеального образа каждого клиента!

Адрес: Ключевская, 15.тел.: 36-35-31.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях