Общество
5152

Розыгрыш подарков от партнеров "Ярмарки жилья"!

Весна – самое время для покупки недвижимости, особенно во время нестабильного курса рубля

Многие эксперты советуют вкладывать свои сбережения в недвижимость, чтобы сохранить деньги во время кризиса. «Информ Полис» проводит ставшую уже традиционной пятую «Ярмарку жилья», которая станет для каждого отличной возможностью познакомиться с рынком недвижимости Бурятии и подыскать для себя приемлемые варианты.

Компании-застройщики на ярмарке предлагают посетителям хорошие скидки и выгодные условия покупки.

«Информ Полис» проводит мероприятия «Ярмарка жилья», «Ипотечный субботник», «Тур по новостройкам» с 2012 года. С тех пор количество участников растет в геометрической прогрессии. Мероприятия нашли отклик у наших читателей, которые не устают спрашивать о том, когда состоится очередное «мероприятие по недвижимости».

Ждать осталось недолго. Крупнейшие застройщики, риэлторы, банки и непосредственные собственники недвижимости соберутся под крышей ФСК 2 апреля с 11.00 до 16.00. У каждого посетителя ярмарки будет реальный шанс купить квартиру мечты по самой выгодной цене.

Основная цель «Ярмарки жилья» - помочь покупателям не потеряться в многообразии представляемых вариантов, получить нужную информацию в одном месте за один день, а продавцам – дать возможность представить свои объекты сразу многим покупателям. И уже четыре года мы помогаем людям ответить на главный вопрос: как купить жилье выгодно.

2 апреля в ФСК состоится РОЗЫГРЫШ призов и подарков от партнеров «Ярмарки жилья» среди посетителей мероприятия!

Для участия нужно:
1. Вырезать купон из газеты «Информ полис»;
2. Скинуть заполненный купон в лототрон 2 апреля с 11.00 до 15:30.

Более подробную информацию об участии в «Ярмарке жилья» вы можете узнать по тел.: (3012) 21-09-69.

UddngcbeVc0Ольга Романова:
У меня был земельный участок в поселке Тулунжа, который я не могла продать целый год. Подавала объявления в интернете, но эффекта не было. Весной 2015 года стала участницей мероприятия «Ярмарка жилья». Сразу же нашелся покупатель и мы оформили сделку. Я очень довольна таким результатом! Хочу поблагодарить ИД «Информ полис» за такие полезные мероприятия! Они действительно помогают простым людям в решении жилищных вопросов

Генеральный партнер:

лого

Снижение цен от «Бест Плюс»!

Если вы хотите приобрести жилье в центре города, то спешим вас обрадовать жилым комплексом «Весна» по улице Цивилева и жилым домом «Алмаз» по проспекту 50-летия Октября. Современные дома, удобные парковки, безопасные детские площадки скоро появятся в районе Элеватора. А в «Алмазе» вы сможете выбрать себе квартиру в 2 или 3 уровня с гаражом на первом этаже.

И только на Ярмарке жилья вы сможете приобрести понравившуюся вам квартиру в «Весне» и «Алмазе» по цене 45000 рублей за квадратный метр! Скидка составит целых 10000 рублей! Разнообразие квартир с площадью от 33 кв.м позволит выбрать нужный вам вариант!

Также «Бест Плюс» предлагает жилье в 47 квартале (ЖК «Любимый» и ЖК «Янтарный»), по ул.Ключевской (ЖК «Никольский»), по ул.Модогоева (ЖК «Изумрудный»).
Качество, опыт и ответственность компании заслужили доверие уже более 5000 семей, которые стали обладателями квартир в «Бест Плюс»!

ПГС лого копия

logo etazhi2

Партнеры проекта:

logo vosto4n bank

Защита домашнего имущества, ремонта, техники и ответственности перед соседями!

logo ipot korp new

logo smitinvest

logo rshb

Подписка на 2016 год на журнал сельского хозяйства и практического домоводства «Сельский ХозяинЪ», выпускаемый при поддержке Россельхозбанка

logo rosbank

ЛогоВТБ24

ecn

logo novaprint

logo prosept

logo arkada s

logo dupon inv

logo dmaster

logo novyi vek

logo vegos

Десять «Карт новосела». Карты дают право на 20% скидки в течение полугода на покупки в нашей сети

logo svyazbank

logo mandarin 2

logo snabmed

logo nadezhda

От школы мастеров "Надежда" подарочный сертификат на ремонт квартиры на 3000р.

baikal kremn

Бургражданстрой

logo sber

logo yakutgz

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях