Общество
1263

С радиостанцией «МИР» Мадонной может стать каждая

К самому красивому празднику весны команда радио «МИР» приготовила для женщин города приятный сюрприз - радиоигру «ПРОЖИВИ ДЕНЬ КАК МАДОННА»

Участница, дозвонившаяся в эфир с 22 по 4 марта и набравшая наибольшее количество баллов по итогам всей игры, получит уникальный шанс окунуться в мир роскоши - прожить день, как настоящая мадонна: отдохнуть в отели в номере люкс, подобрать гардероб в лучшем магазине одежды и насладиться SPA-процедурами.

Все передвижения будут осуществляться по городу на лимузине, так роскоши в этот день и заряда позитивной энергии на целый год победительнице будет не занимать.

evg kacЕвгений Кац, директор радио «МИР»:

- Основная аудитория нашей радиостанции - это женщины, и в такой прекрасный праздник мы, безусловно, хотели их порадовать. Ведь так важно, чтобы женщина чувствовала себя красивой и отдохнувшей. Желаем всем жительницам нашего города сиять этой весной, в этом вам поможет наш конкурс «ПРОЖИВИ ДЕНЬ КАК МАДОННА». Звоните в студию и побеждайте: 29-76-06.

Интересные проекты для рекламодателей

Коллектив радиостанции «МИР» молодой и креативный и может разработать каждому уникальный проект, который будет интересен именно вашим клиентам.

Радиостанция «МИР» - это современная радиостанция в новом формате в нашем городе. Сегодня радиостанция «МИР» - это точное попадание в аудиторию:

mir stat

Такое чёткое попадание обеспечивается за счет интересных, современных программ, позитивной музыки. В Улан-Удэ качество эфира поддерживает коллектив профессиональных ведущих, маркетологов и пиарщиков, которые знают свою аудиторию, а хорошее техническое оснащение и самый качественный сигнал обеспечивают самый лучший звук и самый широкий географический охват в нашем городе.

Получить консультацию по возможностям продвижения ваших продуктов и услуг можно по телефону 29-71-71 или оставить заявку на сайте: www.adbmg.com

 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях