Общество
5744

Конкурс на самую романтичную фотографию. Начинаем голосование!

Дорогие друзья! Прием заявок завершен, переходим ко второй части нашего конкурса

Фото zastavki.com

Правила голосования просты, выбираете понравившуюся фотографию и отдаёте за неё свой голос. Голосовать можно только за 1-у фотографию.

Напоминаем, что голосование продлится с 8 по 12 февраля включительно до 15:00 по местному времени. Победитель определяется наибольшим количеством голосов.

relax-konkurs

Итак, начинаем. Всем удачи!

Александр и Полина

 MG 2779 resize

- 10 класс. Новая школа. Мы с подругой шли в кабинет биологии. Вдруг раздался смешной звонкий мужской смех, нас это развеселило, и мы засмеялись. Увидев нас, смеющихся над ним, его выражение лица переменилось. Он посмотрел мне в глаза, я засмущалась и отвернулась.

Наступил вечер. Я как обычно сидела в социальной сети и переписывалась с подружками. И тут ко мне в друзья попросился он. Завязалось общение, затем стали общаться на переменах, дальше сопровождения до дома с моим рюкзаком в его руках. Он мне нравился, как и я ему. В один весенний солнечный день он предложил мне встречаться, я согласилась. И вот уже пять лет мы живем в любви, радости и взаимопонимании, планируем пожениться и мечтаем о маленьком счастье!

Андрей и Ирина

107 resize

- Меня зовут Ирина, моего мужа Андрей. Коротко о нас. История любви нашей пары продолжается уже более 10 лет. Одним из важных и ярких моментов нашей жизни стало путешествие в Королевство Таиланд, где на острове Пхукет 14 февраля 2013 года под шум прибоя и шелест кокосовых пальм мы произнесли клятвы в вечной любви и верности. Поэтому в этот прекрасный день мы, счастливые, отмечаем два праздника :).

Баир и Светлана

IMG 20151122 182515

- Впервые я ее увидел весной 2012 года. Я к тому времени работал в «Байкалфарме» в охране, сидел на проходной, а она работала в отделе сбыта менеджером по продажам. Когда она проходила мимо, наши взгляды пересекались, и мы улыбались друг другу. Думал, как подойти познакомиться - так и не решился, не хватило смелости. В скором времени я вышел в отпуск и уехал домой к родным в Еравнинский район. В один солнечный, весенний день мне на телефон пришло уведомление из социальной сети «ВКонтакте», что Светлане понравились фотографии с моей страницы, она нашла меня на сайте «ВКонтакте». Я долго не думая отправил ей запрос в друзья, и она добавила меня. Мы активно начали переписываться, узнавать друг о друге. Узнал, что у нее есть дочь с прекрасным именем Дари, меня это никак не спугнуло, ведь дети - это цветы жизни.

Прошло время отпуска - я вышел на работу. Мы стали ближе общаться, проводили очень много времени вместе. Ухаживал за ней, дарил цветы, посвящал стихи. Я влюбился в нее.
Я понимал, что люблю ее, люблю ее лучезарную улыбку, люблю, что переживает за меня, люблю ее глаза и губы, люблю за то, что она есть. Я хотел видеть всегда ее счастливые глаза, чтобы сияла рядом со мною всегда. Мы не могли друг без друга, это настоящее счастье, которого достоин каждый человек на Земле.

Сейчас живем дружно и счастливо вместе, я очень рад, что в моей жизни появились такие ангелочки.

Ты изменила меня и знай, где бы я ни был, я всегда рядом. Я благодарен судьбе, что встретил тебя. Я люблю тебя и хочу, чтобы наша любовь жила бесконечно в наших сердцах.

Посвящаю тебе, любимая и дорогая Светлана:
Ты мой воздух, которым я дышу.
Ты вода, которую я пью.
Ты мое небо, которым я любуюсь каждый день.
Ты мое солнышко, которым я греюсь.
Люблю, люблю, люблю тебя.
Твой Баир.

Любите, уважайте, берегите, цените друг друга, несмотря ни на что. Всех поздравляю с наступающими праздниками!

Виктор и Виктория

51156125

- Мы семья Серебровых, Виктор и Виктория, вместе 10 лет и в любви, и в радости, и в горе.

Владислав и Александра

QnSi48SMbAk resize

- Здравствуйте, редакция «Информ Полиса». Наша пара хочет принять участие в вашем конкурсе. Немного о нас: зовут нас Александра и Владислав. Мы студенты Бурятского государственного университета, познакомились в стенах нашего университета, наши отношения начались с самого первого курса. В следующем году мы оканчиваем вуз, и за это время наши чувства с каждым днем становятся все сильнее и сильнее. Очень хотелось бы выиграть в вашем конкурсе.

Вячеслав и Галина

170 resize

- Познакомились мы в школе, примерно в 7-м классе. Учились в параллельных классах, жили и живем через дорогу друг от друга, часто ходили гулять, переписывались, созванивались. Считали друг друга друзьями. Но это была отчасти странная дружба.

Некоторое время общались, затем следовали полгода тишины, снова общение и снова тишина.

Тишина длилась до середины 11-го класса. Тогда весной в школе проходили соревнования по баскетболу, на которых мы снова встретились... и тут понеслось.
Несется уже почти 3 года, и все это время мы вместе.

Начало нашим отношениям было заложено давно, ведь мы уже встречались, как бы смешно ни звучало, в 8-м классе. Тогда наши отношения едва протянулись неделю.
14-е число для нас счастливое, потому что именно 14-го числа мы начали встречаться.

Дмитрий и Надежда

image resize

- С Димой мы учились в одной школе, но никогда не общались и не были лично знакомы. Просто знала, что есть такой мальчик, учится в таком-то классе и всё. Он старше меня на два года. Когда я поступила в университет, он уже учился там на третьем курсе. Случайно увидев его в универе, я обратила на него внимание, стала периодически поглядывать на него и затем вспомнила, что он учился там же, где и я. Тут в дело вступили социальные сети. Найдя его у себя в друзьях на сайте «ВКонтакте», я поставила ему пару лайков и прокомментировала фото, а через некоторое время он мне сам написал. Оказывается, тогда в универе он тоже обратил на меня внимание. Так мы начали переписываться, а затем договорились о встрече. Вот так всё и закрутилось. Мы вместе уже пятый год и этим летом планируем свадьбу. Я безумно счастлива, что на моём пути встретился такой замечательный человечек, которого я очень-очень люблю!!!

Эрдэм и Оксана

OKFwbgRRb0I

- Здравствуйте, уважаемая редколлегия. Узнав о вашем конкурсе, решили поучаствовать. Нас зовут Эрдэм и Оксана. В этом году мы отмечаем 10 лет наших отношений, 5 лет как зарегистрировали свою любовь официально штампом в паспорте. Воспитываем замечательного сына. Вместе пережили расстояния, армию и т.д. И верим, что настоящая любовь существует!




Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях