конкурс
2466

Певец из Бурятии покоряет вокальное шоу на канале «Звезда»

Выступление Жаргала Бадмаева в федеральном проекте покажут 6 февраля

Фото со страницы Жаргала Бадмаева «Вконтакте»

«Съёмки закончились... о результатах говорить запрещено.... Лечу домой!!!» – на днях написал Жаргал Бадмаев на своей странице «Вконтакте».

Эфиры второго сезона Всероссийского вокального телепроекта «Новая Звезда» начались 30 января. Пока выступления Жаргала Бадмаева не показали. Второй выпуск пройдет на этой неделе. А пока остается неизвестным, смог ли наш земляк стать победителем шоу или хотя бы пробиться в финал. 

Напомним, артист и сценарист театра танца и песни «Байкал» Жаргал Бадмаев в прошлом году прошел отбор на проект федерального канала «Звезда» и представляет родную Бурятию. Жители Бурятии активно поддерживали его еще на этапе отбора на проект, участвуя в голосовании.

Всего в шоу принимает участие 85 артистов и коллективов со всей России. В состав жюри второго сезона «Новой Звезды» вошли продюсер Максим Дунаевский, певица Зара, телеведущий Юрий Николаев, певец Денис Майданов, театральный режиссер Василий Бархатов. Ведущий проекта – актер Оскар Кучера. Кстати, в первом сезона проекта за республику довольно успешно выступал Саян Дашанимаев и стал финалистом.

Ну, а пока Жаргал обращается к своим почитателям через соцсети.

«Дорогие земляки, я - Жаргал Бадмаев, и я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает меня и мое участие в телепроекте «Новая Звезда». Благодарю за добрые слова одобрения, пожелания удачи и успехов в моем творчестве. Это очень помогает и вдохновляет))) Я всячески пытаюсь не ударить в грязь лицом и достойно представить нас и нашу землю на этом большом конкурсе. Надеюсь и верю, что пройду, по крайней мере, в финал! Урагшаа!))) От всей души поздравляю всех с наступающим праздником Белого Месяца! Уюта и процветания каждой семье, мира, добра и счастья всем!))) Сагаан hараар! Сагаалганаар!!!))) PS: конкурс показывают каждую субботу в эфире телеканала Звезда. Выпуск с моим участием ожидается 6го февраля.. - не судите строго;-)))», - обратился Жаргал через паблик «Аноним 03».

Справка infpol.ru
«Новая Звезда» - первый вокальный конкурс, в котором участвуют все субъекты Российской Федерации. Идея создания конкурса принадлежит министру обороны РФ Сергею Шойгу. Премьера шоу «Новая Звезда» состоялась в 2015 году.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях