Интернет
2397

WhatsApp станет бесплатным для жителей Бурятии

Такое заявление сделали создатели популярного мессенджера

Фото moovmedia.cl

Приложение станет бесплатным и при этом будет все также свободным от рекламы и спама для всех своих пользователей, в том числе и для жителей Бурятии. Об этом сообщается в официальном блоге создателей приложения.

По их словам, на данный момент почти 1 миллиард человек во всем мире пользуются WhatsApp. Как рассказали его создатели, люди полагаются на приложение и с помощью него связываются со своими друзьями, родственниками, клиентами и т.д.

- Мы рады сообщить, что WhatsApp больше не будет взимать абонентскую плату. На протяжении долгого времени, мы просили людей платить после первого года использования нашего приложения. Но многие пользователи не имеют возможности для этого, они всерьез боятся потерять связь со своими друзьями и семьями. В течение следующих нескольких недель мы больше не будем взимать плату за наши услуги, - говорится в сообщении компании.




Справка infpol.ru
WhatsApp - бесплатный частный коммерческий мессенджер для смартфонов. Позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео и аудио через Интернет. Компания WhatsApp Inc., создавшая мессенджер, основана Яном Кумом и Брайаном Эктоном в 2009 году и расположена в США в городе Маунтин-Вью, с октября 2014 года принадлежит Facebook Inc.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях