КВН
4705

Бурятские КВН-щики «разорвали» сочинского зрителя

На фестивале «КиВин-2016» выступили две бурятские команды

Фото с сайта kvn.ru

В Сочи завершился первый тур фестиваля «КиВин-2016». На нем успешно выступили две бурятские команды – «Верхнеудинск» и знаменитая «Хара Морин».

Колоритная бурятская команда «Верхнеудинск», как ее охарактеризовали редакторы фестиваля, появилась на сцене в национальных костюмах.

- Зачем вы сюда приехали? – Дань забрать, - цитирует «КВН» одну из шуток команды.

Также редакторы отметили забавную пародию на своих земляков из «Хара Морин». В целом, выступление «Верхнеудинска» высоко отметили, поставив отметку «залу нравится».

kvnsochi 1

Чемпионы Премьер лиги 2015 года – команда «Хара Морин» подтвердила свой титул. Их выступление стало одним из лучших на фестивале. Сочинский зал, по словам редакции, взорвался овациями.

- В выходе перепалка Чимита и Валеры, Тани пока нет. - Валера, что ты хочешь?- Играть на Первом канале - Громче! - На ТНТ хочу работать! – редакция описывает начало выступления команды.

Не смотря на то, что бурятские юмористы вышли на сцену предпоследними, зал очень хорошо принял команду. Уставшие за день зрители смогли по достоинству оценить шутки «Хара Морин».

- Ты своё лицо видела? - Меня пчёлы покусали. - Тебя пельмени покусали, - приводится пример одной из шуток команды.

В итоге, редакция «КВН» присудила чемпионам четыре высоких оценки: «Разорвали зал», «Редакторам нравится», «Залу нравится», «Одни из лучших за день».

- Выступили хорошо, даже, как говорят очевидцы и зрители, отлично. Было много оваций. Несколько оваций пришлось самим прерывать, чтобы продолжить свое выступление. Команды из Бурятии очень достойно представили свой регион. Верхнеудинск понравились залу. А, Хара Морин подтвердил звание Чемпионов Премьер-лиги. Урра! Мы молодцы, - делятся впечатлениями участники команды на своей страничке в социальной сети. - Впереди еще много важных мероприятий Фестиваля. Нам нужна Ваша моральная и народная поддержка! Всем Спасибо!

Обе бурятских команды прошли во второй тур.

Автор: Зина Павлова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях