бурятское кино
3089

Создатели фильма «Сэржэм» ответят на вопросы журналистов

18 января представители киностудии «Возрождения» проведут пресс-конференцию в ИД «Информ Полис»

Фото vk.com

Как ранее сообщал infpol.ru, скоро в кинотеатрах Улан-Удэ и Бурятии выйдет в прокат художественный фильм в драматическом жанре на религиозно-просветительскую тему под названием «Сэржэм» (Дух предков). Фильм создан киностудией «Возрождение» и является их второй работой. Первая картина этой киностудии - фильм «Живи».

Сюжет фильма «Сэржэм»: деревенский парень Алдар и городская девушка Александра, главные герои истории, олицетворяют разные миры, но идут по жизни вместе. Однако судьба приготовила для них непростые испытания.

Также в ленте затронута религиозная тема, связанная с буддизмом и шаманизмом. Авторы картины хотят показать единство нашего народа, в независимости от воспитания и характера. Премьера фильма состоится 21 января.



18 января в 14 часов создатели фильма проведут пресс-конференцию, где ответят на вопросы журналистов.

Спикеры: режиссер, актер - Баир Уладаев, оператор-постановщик - Баян Цыренов, актриса - Жаргалма Бадмаева, продюсеры - Дмитрий Ользонов, Анастасия Захарова.

Внимание! В пресс-центре действует обязательная аккредитация. Не аккредитованные журналисты, а также опоздавшие, на мероприятия допущены не будут. Надеемся на ваше понимание.

Аккредитоваться могут:

печатные и интернет-издания (1 журналист) ТВ (1 журналист и 1 оператор)

по тел. 8-924-457-05-23 (Ирина Нимацыренова) или по электронному адресу: irishka777vi@mail.ru (сообщите ФИО журналиста, издание, номер телефона и адрес электронной почты).

Наш адрес: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 23 (Дом печати), 2 этаж, офис 29, тел.: +7 (3012) 21-45-77.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях