Общество
1929

27-28 апреля 2016 года в Владивостоке состоится I международный инвестиционный форум и выставка «Агро Дальний Восток и Сибирь»

Форум «Агро Дальний Восток и Сибирь» – это профессиональная международная площадка для диалога, обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий представителей бизнеса для привлечения инвестиций в агропромышленный комплекс Дальнего Востока и Сибири

К работе форума будут привлечены профильные министерства и ведомства, главы регионов, первые лица федеральных и региональных агрохолдингов, руководители инвестиционных фондов и фондов развития Дальнего Востока, руководители торговых сетей, президенты национальных союзов и ассоциаций, а также крупнейшие инвесторы из стран СНГ, Азии и Европы.

На форуме, в том числе, будет представлена стратегия государства по поддержке и развитию агропромышленного комплекса в современных геоэкономических условиях, озвучена новая экономическая политика в регионе по обеспечению продуктовой безопасности и другие актуальные вопросы.

Участники также смогут узнать о новых возможностях роста своего бизнеса и создании благоприятного климата для существующих и потенциальных инвесторов, о мерах поддержки от государства.

Торгово-промышленная палата Республики Бурятия и Минсельхоз РБ оказывают организационную поддержку предприятиям АПК по участию в форуме и принимают заявки до конца января 2016 года. Контактный телефон в ТПП РБ (3012) 21 55 88. Программа форума здесь.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях