Общество
5498

Канал "Пятница!" анонсировал передачу "Барышня-крестьянка": Москва - Улан-Удэ

24 декабря в эфир выйдет выпуск, где на три дня жизнями поменяются богатая девушка из Москвы и «жительница другой страны»

Скриншот с YouTube / канал "Телеканал ПЯТНИЦА"

В анонсе передачи канал «Пятница!» почему-то называет Улан-Удэ «другой страной» и показывает исключительно сельские виды, несмотря на то, что речь ведет о столице Бурятии.

В анонсе передачи канал «Пятница!» почему-то называет Улан-Удэ «другой страной» и показывает исключительно сельские виды. Либо авторы программы перепутали Улан-Удэ с Улан-Батором, либо «исключили» столицу Бурятии из Российской Федерации.



Судя по ролику «Барышня» из Москвы попадает в азиатскую семью, учится стрелять из лука, доить коров и живет в юрте. «Крестьянка» из Бурятии наоборот погружается в столичную жизнь модной тусовщицы.

В комментариях на сайте телеканала под видеоанонсом об ошибке в закадровом тексте свой комментарий оставила девушка из Улан-Удэ по имени Сарюна.

- Мне очень интересно, когда это Улан-Удэ стал иностранным городом? Вообще, что за люди здесь работают? Элементарно не знают географию своей страны! позор.... – написала она.

Возможно сотрудники телеканала допустили оплошность и стремятся ее исправить, по крайней мере сейчас с сайта анонс передачи «Барышня-крестьянка»: Москва-Улан-Удэ» удалён.

Напомним, что этим летом в нашем городе проводились съемки другого проекта «Пятницы». С проверкой гостиниц и заведений общепита приезжала съемочная группа «Ревизорро» во главе с ведущей Еленой Летучей.

Справка infpol.ru
«Барышня-крестьянка» - телешоу канала «Пятница!». Премьера проекта состоялась 12 ноября. Непредсказуемый отпуск по обмену! Две молодые девушки. Две разные истории жизни. Одна купается в роскоши, а другая - в сельских заботах. Что может быть общего между ними? Только одно - решение принять участие в рискованном эксперименте. Они поменяются друг с другом местами и окунутся в совершенно иную реальность. Никто не знает, что их ждет. Кто не побоится пройти все испытания в неизвестных условиях? Где проще выжить – в каменных джунглях или скромной глуши? Стоит ли менять дружбу с бриллиантами на соседа тракториста? И что эффективнее – фитнес в спортзале или грядки в огороде?

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях