Общество
2241

Открытие зимнего сезона в парке «Юбилейный»

Все жители Бурятии приглашаются 19 декабря в 16.00 на открытие зимнего сезона в парк «Юбилейный». Организаторы обещают, что скучать не придется

Во время открытия состоятся концертная программа с интерактивом, мастер-классы по фигурному катанию, лыжам, санному спорту, катание на лошадях. Будут организованы спортивные игры: зимний футбол и эстафета. Детишки смогут принять участие в веселых конкурсах с призами и подарками.

Это первое креативное мероприятие после коренной реконструкции парка в Октябрьском районе установит стандарт качества мероприятий в обновленном парке, покажет жителям города обновленную инфраструктуру и новые возможности проведения досуга.

- Хорошая подготовка, современный уровень оснащения позволят на качественном уровне открыть и провести зимний сезон, соответственно, жители сами увидят и будут активно посещать данный парк, - отмечают в МАУ «Дирекция по паркам культуры и отдыха».

Помимо традиционных зимних развлечений, среди которых два просторных катка с организованным прокатом, здесь найдутся и другие забавы. В настоящее время в парке впервые прокладываются лыжная и «бобслейная» трассы. Протяженность трассы для катания на ватрушках составит целых 100 метров.

В новом зимнем сезоне в парке «Юбилейный» каждый сможет с ветерком прокатиться на снегоходе «Буран» с санями, а также промчаться на многочисленных катушках и горках.

Новогоднее музыкальное сопровождение и современное светодиодное освещение по-особому украсят зимние дни в парковой зоне, праздничный фейерверк ожидает гостей в 18.00 19декабря.

На территории парка организована работа мелкой розницы и точек общепита.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях