Общество
8226

Бурятский артист Чингис Хандажапов перевоплотился в женщину

Певец учится ходить на каблуках и в коротких платьях с перьями в образе тайского ледибоя

Фото vk.com

Густые накладные волосы, высокие каблуки и кокетливое платье со стразами – все это атрибуты выступления не какой-нибудь бурятской дивы эстрады, а эпатажного певца... конечно же, Чингиса Хандажапова (Ли).

Как уже писал infpol.ru, месяц назад артист только готовился стать женщиной. Учился ходить на каблуках, заказывал костюмы, настраивался морально. Выступление на предновогоднем шоу совсем скоро, так что у Чингиса уже почти все готово. Вчера певец, несмотря на ожидаемый шквал критики и обсуждения, выложил в Сеть фото в образе тайского ледибоя. И хоть на снимке он улыбается, дается ему искусство перевоплощения нелегко.

handazhapov 3

- На каблуках ходить тяжело, ноги болят. Я же ломал ногу два года назад, упал со ступеньки автобуса, - рассказывает Чингис Хандажапов. – А имитацию груди даже не делаем, все своё и никакого ботокса в губах.

Костюм у артиста тоже не абы какой. Пошив от российского дизайнера, травести-дивы Миллы Неостар, перья страуса тоже заказаны из США, перья фазана – из Таиланда. Все как полагается для статуса звезды.

millaneostar

- Мы разрабатывали эскиз платья вместе с Чингисом Хандажаповым, - утверждает травести-дива.

- В этом образе я буду буквально девять вечеров с номером на 3 минуты, - поделился Чингис.

Ну а в соцсетях фотографию певца опять начали активно обсуждать и оставлять нелестные комментарии. Что поделать, душу артиста понять может не каждый.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях