бурятское кино
4951

Бурятскую криминальную драму «Решала-2» выложили в Интернет

Меньше чем за сутки киноленту посмотрело около сорока тысяч человек [+фильм]

Кадр из фильма "Решала-2" с официальной группы в "Вконтакте"

Уже очевидно, что «Решала-2» побьет собственный рекорд по популярности в интернете. Еще не минуло и суток с того момента, как фильм выложили в сеть, а он набрал уже около сорока тысяч просмотров и множество комментариев. «Отличный фильм», «Концовка, конечно, жесть!» - оценивают фильм пользователи интернета со всей России.

Ждите продолжения

Отметим, что создатели драмы порадовали своих поклонников не только тем, что «слили» фильм в сеть, но и новостью – как оказалось, в планах снимать третий фильм. По всей вероятности, он вновь будет посвящен все тем же двум братьям – Решале и Каше, несмотря на то, что оба главных героя были убиты.

«Решалы 3 не будет, а вот приквел (предыстория) да! Так как вопросы мы задали в первой и во второй частях - теперь время ответов... Сценарий уже написан» - сообщили создатели в официальной группе фильма в «Вконтакте». Также известно, что в скором времени зрители смогут увидеть режиссерскую версию «Решалы-2».

Напомним, первый фильм о двух улан-удэнских братьях обрел бешеную популярность в интернете, поэтому продолжение криминальной драмы показывали не только в кинотеатрах Бурятии, но и по всей России.



Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях