конкурс
2403

Бурятский певец может стать лучшим в федеральном проекте «Новая звезда»

Поддержать Жаргала Бадмаева в интернет-голосовании можно уже сейчас

Фото с личной страницы Ж. Бадмаева в "ВКонтакте"

Певец, артист и сценарист театра танца и песни «Байкал» уже ощущает поддержку земляков, хоть первые эфиры шоу «Новая звезда» начнутся только в феврале. Напомним, Жаргал Бадмаев прошел кастинг на федеральное вокальное шоу канала «Звезда» и представляет родную Бурятию. В прошлом году в первом сезона проекта за республику довольно успешно выступал Саян Дашанимаев.

Сейчас идет голосование в интернете «Лучший участник «Новая звезда» (2-ой сезон)». По всей видимости, пока фаворитов выбирают исходя из песен и видео, выложенных в Сеть и даже больше по степени активности поддержки земляков. Сам Жаргал призывает голосовать просто за того, кто придется по душе.

- Ну, что? Поднажмем, друзья? Хотя...я призываю вас голосовать именно за того, кто по-настоящему понравился. Не по принципу «голосую потому что земляк, в садик ходили вместе, уроки прогуливали сообща, сосед, знакомый...» и так далее. Голосуйте сердцем! – написал певец на своей странице «Вконтакте».

Тем не менее, на данный момент Жаргал в рейтинге из 85 участников занимает первое место. Поддержать певца можно, пройдя по этой ссылке.



Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях