конкурс
3176

Певец из Улан-Удэ стал участником второго сезона шоу «Новая звезда»

По стопам Саяна Дашанимаева пошел режиссер театра танца и песни «Байкал» Жаргал Бадмаев

Фото с личной страницы Ж. Бадмаева в "ВКонтакте"

Эту новость сообщил сам Жаргал на своей странице «Вконтакте».

- Итак, свершилось. Мне удалось попасть в телепроект «Новая Звезда», федерального телеканала «Звезда». В качестве представителя родной Бурятии, я буду пытаться одержать победу. Она зависит от многих факторов. От везения, от удачи, от здоровья, от собранности и сконцентрированности... И, конечно же, от поддержки. Победа во многом зависит от поддержки родных и близких, от поддержки знакомых и незнакомых людей. Дорогие друзья, зимой я, а в моем лице каждый житель Бурятии - Мы будем бороться за победу. Я верю в себя и в вас. Удачи нам!!! – написал артист.

В конце октября завершились кастинги второго сезона телешоу «Новая звезда». Его участники – вокалисты из 85 регионов России. В прошлом году в первом сезоне проекта Бурятию с успехом представлял певец Саян Дашанимаев. Хоть и победа досталась не ему, он дошел до финала и получил много похвальных отзывов от именитых членов жюри. Премьера вокального конкурса «Новая звезда» состоялась 7 февраля 2015 года

Немаловажную роль на первых этапах конкурса будет иметь голосование телезрителей. Главный приз проекта – денежное вознаграждение.

Справка infpol.ru
Жаргал Бадмаев родился в Улан-Удэ. Закончил факультет искусств ВСГАКИ. Обладатель премии Дебют Года Международного фестиваля эстрадной песни «Белый Месяц» Азиатско-Тихоокеанского региона, обладатель звания «Лучший выпускник» монгольской фабрики звезд «Природа звука», обладатель премии Гран-при эстрадного конкурса «Шаг к звезде». С 2014 года работает режиссером в театре «Байкал».

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях