Общество
1266

С 7 по 9 октября состоится межрегиональная строительная выставка «СтройТехМаркет-2015»

С 7 по 9 октября в г. Улан-Удэ в ФСК по ул. Рылеева, 2, состоится ставшая уже традиционной крупнейшая межрегиональная строительная выставка «СтройТехМаркет»

Данная выставка организована компанией «БАЙКАЛ ЭКСПО» - ведущей выставочной компанией Республики Бурятия - при содействии Министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия.

В России, как и во всем мире, идёт активная борьба за экономию энергетических ресурсов. Поэтому главной темой данной выставки являются энергосберегающие технологии в строительстве. Участники представят новейшие технологические разработки, оборудование и системы управления, автоматизированные и информационные системы, программное обеспечение, электроподстанции, различные генераторы, трансформаторы, кабельные термоусаживаемые муфты, щиты и счетчики давления, современные строительные и отделочные технологии, материалы, конструкции; строительную технику; инженерные коммуникации и оборудование; технологии, оборудование для производства строительных материалов; системы вентиляции, оборудование, материалы, аксессуары; воздухоочистители, ионизаторы, увлажнители и осушители воздуха; системы отопления и газоснабжения и многое другое.

Для посетителей выставка откроет двери 7 октября в 10.00. Торжественная церемония открытия выставки состоится 7 октября в 11.00.

Выставка «СтройТехМаркет» является значимым событием региона, широкомасштабным профессиональным мероприятием, которое создает предпосылки энергетической интеграции, согласованному взаимодействию в различных секторах экономики.

Участниками выставки являются более ста двадцати ведущих компаний из Иркутской области, Красноярского края, Забайкалья, Новосибирской области, Республики Бурятия, западных городов России, в том числе г. Москвы, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках деловой программы выставки предусмотрены круглые столы, презентации и семинары.

Выставка завершит свою работу 9 октября подведением итогов конкурсов на лучшего экспонента и награждением участников выставки.

Выставка работает с 10.00 до 18.00, вход свободный.

stroitehmarket-20152

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях