Общество
2718

Что скрывают наши сновидения, как ими управлять

Каждый человек способен видеть сны, за день наше подсознание воспринимает ту или иную информацию, а ночью выдает ее используя образный язык

Фото otvet.imgsmail.ru

Нам кажется, что сны не логичны, но это не совсем так, просто ту реальность, которую они отражают, часто необходимо рассмотреть под призмой кривого зеркала.

Сны могут быть самыми разными, они могут строиться на наших воспоминаниях или интерпретироваться в наши желания, также встречаются вещие сны, которые пророчат определённый исход событий. Кажется, что вопрос: «К чему снится рыба?» в своей жизни задавала каждая женщина, но расшифровка сна не всегда так банальна, как многие себе предполагают.

Многие никак не реагируют на возможность человеческого организма проецировать наше будущее, а кто-то старается сделать все, чтобы не остаться у «разбитого корыта». Ведь именно во сне человек остается наедине со своими мыслями, может копнуть глубже и разглядеть истинную сущность своих поступков. Все наши стремления, тайные желания, страхи, эмоции, недоверие, сомнения имеют свое отражение в снах. Расшифровка снов позволит вам продвинуться ближе к пониманию самого себя и позволит значительно развить интуицию.

Для того чтобы понять, что пророчат нам сны, необходимо завести привычку их тщательно фиксировать, поскольку часто бывает так, что спустя некоторое время мы о них забываем. Затем необходимо расшифровать все элементы посыла используя самый обычный сонник, который можно найти в интернете. После того, как вы поймете, что в себе таит Ваше подсознание, можно спроецировать полученные знания в реальность.

Постепенно анализируя свои сны можно научиться их понимать и различать какое значение несет каждый из них. На самом деле сонник – это тот источник, от которого можно начать свой путь. Каждый человек – индивидуальность, поэтому можно встретить такое большое количество толкований одного и того же значения. Необходимо создать свой сонник, то есть анализировать те события, которые последуют снам и понимать с чем тот или иной образ или событие ассоциируются.

Сон – это эффективный способ общения со своим подсознанием, поэтому не стоит лишать себя возможности узнать собственный мир глубже, поскольку единственная сила в этом мире- это знания и умение ими пользоваться.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях