авария
1298

На выходные жители Улан-Удэ оставались без света и воды

Минувший уикенд отметился в столице Бурятии многочисленными коммунальными авариями

Фото pixabay.com

Вечером 25 сентября из-за утечки была отключена горячая вода на 8 жилых домов по ул. Кирова, Ленина, Каландаришвили и Смолина. Под отключение попали также школа № 4, детский сад № 31,поликлиннику и прочие объекты. Горячая вода «вернулась» лишь в два часа ночи 27 сентября.

Днем 25 сентября без электричества остались жители многоэтажек по ул. Тулаева и частного сектора по ул. Кольцова и Пищевая. Причина - поломка кабеля.

Утром в субботу, 26 сентября, из-за выхода воды из-под земли было отключено теплоснабжение и горячее водоснабжение на ул. Ключевская.

В тот же день, из-за прорыва теплотрассы на территории военного госпиталя отключили теплоснабжение и горячее водоснабжение. Без тепла и горячей воды остались госпиталь, дома по ул. Боевая, Конечная. Тепло и горячая вода вернулись к потребителям лишь днем 27 сентября. Но не всем. Жители ул. Конечная пока остаются без тепла и горячей воды. Работы будут продолжены сегодня 28 сентября.

В воскресенье из-за выхода из строя кабеля отключилась электроэнергия на бульваре К. Маркса, ул. Бабушкина. Уже в 16.59 потребителей запитали.

Автор: Лариса Ситник

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях