конкурс
3370

Улан-удэнка стала участницей конкурса двойников «Игры престолов»

Жительница Бурятии претендует на роль двойника Нимерии Сэнд

Фото с сайта got.ren.tv

На телеканале Рен ТВ стартовал конкурс, по итогам которого будет выбран россиянин, наиболее похожий на одного из героев сериала «Игра Престолов». Победитель конкурса двойников станет официальным лицом промо-кампании 5-го сезона сериала, который на сегодняшний день бьет все рекорды популярности, сообщается на сайте кастинга.

По правилам кастинга, тем телезрителям, которые считают себя похожими на кого-то из героев сериала, требовалось придти на определенную площадку. Но площадки, специально для кастинга оборудованные знаменитым железным троном, были установлены не во всех городах страны. Поэтому остальным желающим предлагалось отправить свое фото через онлайн форму. После этого стартовало онлайн-голосование. Оно закончится 28 сентября.

Отметим, что кастинг уже стал очень популярным у фанатов знаменитого сериала. И некоторые из участников действительно практически неотличимы от героев саги. С большим отрывом лидирует в голосовании Игритт из Хабаровска. Буквально на пятки ей наступают Талиса Старк из Новокузнецка и Дейенерис из Новороссийска.

Все участники – из разных регионов России. Очень много претендентов на победу из Иркутска и Читы. А вот из Улан-Удэ участвует всего одна девушка. Ее зовут Александра, и она претендует на роль двойника Нимерии Сэнд (одной из «Красных змеек»). Но пока улан-удэнка набрала совсем мало голосов – за нее проголосовало всего четыре человека.

gameofthrons

gameofthrons2 

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях