Общество
1489

Готовимся к отпуску – оформляем полис обязательного медицинского страхования (ОМС)

Наступил сезон отпусков. Но если собраться в отпуск мы всегда можем за день до выезда, то подготовить необходимые документы для поездки стоит заранее

Отпуск – это самое долгожданное событие лета, который многие из нас стараются проводить активно и вне дома, поэтому нередко возможны ситуации, требующие оказания нам медицинской помощи.

Если вы планируете на время летнего отдыха уехать в другой регион России или на дачу (за город), стоит заранее позаботиться об оформлении полиса ОМС, по которому вам в случае необходимости будет оказана бесплатная медицинская помощь на всей территории России. При отсутствии полиса ОМС у вас могут возникнуть проблемы с получением бесплатной медицинской помощи. Если у вас полис ОМС «старого образца», т.е. оформленный до мая 2011 года, то следует заменить его на полис единого образца!

Страховая медицинская компания «СОГАЗ-Мед» является лидером по количеству регионов присутствия, что позволяет обеспечить защиту законных прав и интересов застрахованных граждан в сфере ОМС на всей территории РФ. В любое время по вашему обращению специалисты СОГАЗ-Мед готовы оказать вам необходимую консультативную и практическую помощь.

Получить информацию о местонахождении офисов СОГАЗ-Мед в г. Улан-Удэ и по Республике Бурятия, а также ответы на актуальные вопросы системы обязательного медицинского страхования вы всегда можете:
• на нашем сайте www.sogaz-med.ru;
• посредством бесплатного сервиса «онлайн-звонок» с сайта;
• по телефону Единого контактного центра: 8-800-100-07-02 (круглосуточно, звонок по РФ бесплатный);
• в официальных группах компании в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях