Общество
881

Поздравление И.О. председателя Народного Хурала Республики Бурятия В.А. Павлова с днем медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения Бурятии! От имени Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Профессия врача – одна из самых гуманных и благородных в мире. Ваша работа требует не только глубоких знаний, но и душевного тепла, доброты и полной самоотдачи, ведь человек доверяет вам самое дорогое – свои жизнь и здоровье. Сегодня у нас есть замечательный повод высказать вам слова признательности и благодарности за ваш труд.

Стабильная сфера здравоохранения – одно их главных условий социального благополучия нашего региона. За последние годы в Республике Бурятия было немало сделано для этого: построены и отремонтированы десятки лечебно-профилактических учреждений, больницы и поликлиники оснащены современным медицинским оборудованием. Большое внимание уделяется профилактической медицине. Внедряются новые эффективные методы диагностики и лечения. Растет рождаемость и увеличивается продолжительность жизни.

Наша главная задача – сделать медицинское облуживание более качественным и доступным, создать достойные условия труда для врачей, специалистов, медицинских сестер. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, поддержка медицины остается важным приоритетом в деятельности Народного Хурала Республики Бурятия.

Уважаемые медики Бурятии! Спасибо вам за ваш труд, терпение и верность профессиональному долгу! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых достижений в вашем благородном деле!

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях