Хурал
1330

Поздравление исполняющего обязанности председателя Народного Хурала Республики Бурятия В.А.Павлова с Днем защиты детей!

Дорогие земляки!


От имени Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю Вас с праздником – Днем защиты детей!
Каждый из нас вспоминает свое детство как самую счастливую и беззаботную пору своей жизни. И долг каждого из нас сделать так, чтобы юные жители Бурятии с такой же любовью и благодарностью вспоминали свое детство.

Каждый ребенок имеет право на качественное образование, развитие своих талантов, интересный досуг. День защиты детей – прекрасный повод еще раз вспомнить, какую ответственность мы несем перед подрастающим поколением.

На законодательном уровне в республике многое делается для поддержки семьи и детства. Народным Хуралом Республики Бурятия приняты законы о поддержке многодетных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Депутаты поддерживают талантливых детей: организуют выезды на научные и спортивные мероприятия, выплачивают именные стипендии, проводят олимпиады, конкурсы, спортивные турниры.

Самые теплые слова благодарности хочется адресовать родителям, педагогам, воспитателям, медицинским и социальным работникам за их ежедневный самоотверженный труд. Верю, что общими усилиями мы сможем не только подарить юным жителям Бурятии счастливое детство, но и воспитать их честными, неравнодушными людьми, настоящими патриотами своей Родины.

От всей души желаю юным жителям Бурятии хорошего настроения, крепкого здоровья, осуществления всех замыслов и мечтаний!

Автор: Пресс-служба Народный Хурал

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях