конкурс
1410

VI Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»: прием заявок до 15 июня

Прием заявок на Республиканский этап VI Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» продлится до 15 июня 2015 года

Плакат победителя Всероссийского конкурса 2014 года Галимовой Анастасии


Ежегодно молодежь Бурятии принимает участие в созданиисоциальной рекламы по одной или нескольким темам, определённым условиями Всероссийского конкурса. В этом году в номинациях конкурса темы, отражающие проблемы наиболее волнующие молодежь в Республике Бурятия и России в целом.

В любой номинации Конкурса ребята могутсделатьсоциальные плакаты, а также попробовать силы в изготовлении социального ролика на различные темы - молодежь, коррупция, экология, здоровье, спорт, толерантность, безопасность, культура, история, правопорядок, против насилия, образование, любовь, семья, профессия, актуально, свободная тема.

Но главная тема VI Конкурса «Новый взгляд» - 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Традиционно лучшие работы направляются на федеральный этап Всероссийского конкурса в г. Москва. Так, в прошлом году среди более 4 тысяч работ из 70 субъектов России работы девочек из Бурятии Пятых Екатерины и Галимовой Анастасии– в тройке лучших ирекомендованы к использованию федеральными министерствами в своих информационных кампаниях. Отметим, что по инициативе Администрации Главы РБ и Правительства РБ лучшие видеоролики, представленные на конкурс социальной рекламы,ежегодно выходятв прокате телеканалов ГТРК «Бурятия», «Ариг Ус» и «Тивиком».

Темы, установленные организаторами и отвечающие целям и задачам Конкурса 2015 года, опубликованы на официальном сайте Правительства Республики Бурятия (www.egov-buryatia.ru), рубрика «Конкурсы». Работы принимаются до 15 июня по адресу: 670000 г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 9 каб. 202., тел. 21-20-85.

Автор: Пресс-служба Администрации Главы РБ и Правительства РБ

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях