фестиваль
4100

Фестиваль для будущих мам «Временно беременна» прошел блестяще

Рождение ребенка для каждой семьи событие особенное и очень важное. И для того чтобы будущие родители смогли заранее решить многие вопросы, связанные с беременностью и периодом после рождения ребенка, фестиваль «Временно беременна» в четвертый раз «распахнул свои двери»

Фото А.Гармаев

4

На этот раз фестиваль для будущих мам и женщин, планирующих беременность, состоялся 29 апреля в уже полюбившемся месте, ресторане «Бурятия».

11

Представленная информация от поликлиник, медицинских центров, общественных объединений и магазинов оценили все гости вечеринки. Они могли не только задать интересующие вопросы специалистам, но и оценить качество предоставляемого товара и услуг.

2

Поскольку в «Информ Полисе» работает молодой коллектив, у нас постоянно примерно 10 человек находится в декретном отпуске. Поэтому для нас тема малышей и материнства очень актуальная. Мы хотели, чтобы вы сегодня получили как можно больше полезной информации для себя и своих любимых, - обратилась к гостям и участникам фестиваля генеральный директор ИД «Информ Полис» Соелма Дагаева.

Приятные сюрпризы

Несравненные ведущие Булат и Зоя Цыденешеевы весь вечер развлекали присутствующих и иногда даже делились секретами своей семейной жизни. Во время конкурсов мамочки продемонстрировали все свои таланты: танцевали, рисовали, импровизировали и проявляли смекалку. Папы тоже не остались в стороне и активно принимали участие в конкурсах.

1

На фестивале второй раз, нам с женой интересно ознакомиться с товарами и услугами, связанными с родительством. К тому же лично мне нравится участвовать в конкурсах фестиваля, – сказал победитель в одном из конкурсов для мужчин Александр Смолин.

13

Организаторы и спонсоры фестиваля «Временно беременна» подготовили приятный сюрприз для гостей мероприятия. Подарочные сертификаты от МЦ «Диамед» на суммы 5 000, 3 000 и 1 000 рублей обрадовали везунчиков лотереи.

3

Очень интересная развлекательная программа, понравились ведущие и артисты. Спасибо «Диамеду», не ожидала, что выиграю сертификат на такую значительную сумму, - поделилась эмоциями обладательница главного подарка вечера Ольга Номогоева.

7

Отличные призы подготовили и партнеры фестиваля.

12

Все в одном месте

Многие гости отмечают, что этот фестиваль интересен тем, что все желающие могут в одном месте пройти консультацию у разных экспертов этой сферы.

8

«Диамеду» исполняется 10 лет, и мы решили поделиться этой радостью с гостями фестиваля. С момента создания фестиваля мы ежегодно в нем участвуем и знаем, что здесь можем рассказать о новинках акушерства и гинекологии, с удовольствием проконсультировать будущих родителей. Беременность - это не болезнь, но повышенное внимание и чуткость со стороны близких, грамотная помощь врачей в ответственный период просто необходимы, - сказала директор по развитию МЦ «Диамед» Татьяна Цыденжапова.

16

Так, у стенда «Диамед» беременные женщины могли послушать сердцебиение своего малыша с десяти недель, увидеть фото малышей после ЭКО, задать вопросы специалистам по волнующим их вопросам, сделать фото на память в национальном костюме.

9

Кровати-трансформеры, коляски в стиле ретро, трикотажные изделия для детей, комплекты для выписки из роддома и всевозможная медтехника были представлены магазинами и фабриками нашего города. Для того чтобы беременность протекала легко и детки были здоровыми, специалисты помогали подобрать витамины и биодобавки в индивидуальном порядке.

17

Мне понравилась организация мероприятия. Здесь представлены различные организации, которые работают в сфере продолжения рода, продолжения жизни. Очень нравятся конкурсы. Я считаю, что для всех, кто пришел в первый раз или уже имеет ребеночка, очень интересно и полезно. Не надо сидеть дома, лучше проводить время со смыслом, - сказала гостья фестиваля Туяна Галданова.

Счастливые улыбки

Конечно, не стоит забывать и о внешней красоте, ведь даже во время беременности нужно продолжать ухаживать за собой. В уголках красоты дамы могли попробовать и выбрать понравившиеся косметические средства.

5

Полезная информация для женщин была и на площадке по вумбилдингу. Тренировка интимных мышц может позволить женщине безболезненно родить и благополучно пройти послеродовой период, уверяют тренеры.
На вечеринке можно было увидеть и гостей с прошлого мероприятия, правда, уже с «приятным пополнением».

6

Во время беременности в прошлом году я была на фестивале, сейчас с лялькой пришла и еще подругу привела. Здесь выставлены разные организации, поликлиники, можно найти полезную информацию, - отмечает Наталья Чагдурова и, улыбаясь, добавляет: - Очень интересно, можно даже в фотосессиях поучаствовать.

10

Именно фото и игровые зоны пользовались популярностью у маленьких участников фестиваля. Детки могли пройти курс песочной терапии и записаться в центр развития детей.

15

Великолепная концертная программа с участием Андрея Соболя, Валико Гаспаряна, несравненного саксофониста Михаила Семушева, зажигательной Азизы и группы «Тэмуджин» завершила прекрасный и добрый фестиваль нашего города.

Список партнеров:
• медицинский центр «Диамед», Хахалова, 12а, call-центр: 55-21-41

Диамед для ИП 28х4см временно беременна

• детская стоматологическая поликлиника, пл. Революции, 1, тел. 37-12-00, 21-14-45, Ключевская, 29, тел. 37-09-79

• сеть детских магазинов «Эльф», Чертенкова, 71, тел. 55-27-80

Эльф resize

• женская консультация городской поликлиники №6, ул. Комсомольская, 1б, тел. 44-85-55

лого

• женский клуб «Афродита», ул. Балтахинова, 17, «Удинский пассаж», блок Г, 3 этаж, тел. 600-570

лого Афродита

• женская консультация городской больницы №4, call-центр: 578-283, женская консультация: 253-566

• ПАО «Медтехника», б-р Карла Маркса, 17, тел. (3012) 43-71-00, 43-77-44

логотип ПАО Медтехника7

• «Буряточка» (ООО «Барс») – Баярма (1 комплект из 6 предметов в национальном стиле), тел. 65-50-28

• служба доставки японских подгузников «Подгузон», тел. 40-40-08

• кондитерский цех «Садко», ул. Лимонова, 3, тел. 445355

• сеть детских магазинов «Малышандия», ул. Сахьяновой, 9, тел. 41-65-62, 62-62-49

Малышандия resize

• 4 life. Трансферфакторы (Имуннофакторы), ул. Ленина, 32а, оф. 303, тел. 306-613

• выездная фотобудка Smile, vc.com/uubudka.ru, тел. 8-924-655-08-69

• центр развития «Киндер +», пр. Строителей, 72, вход со двора, тел. +7-9021640097 - единая справочная

• фотостудия «Малина», ул. Ленина, 61, тел. (3012) 664-800, 608-538

• «Цептер интернациональ», тел. 65-90-22

• Одежда для беременных «Аннет Джинс», ТК «Народный», ул. Корабельная 32 (блок А), 2 этаж, бутик 116, тел.: 57-47-05

• Представительство компании «Сан Фармасьютикл Индастриз ЛТД» Представительство компании «Ранбакси Лабораториз Лимитед».

Sun Pharma Black Logo-01

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях