Общество
6814

Шаманка из Бурятии участвует в кастинге "Битвы экстрасенсов"

22 марта маги и колдуны собрались в одном из бизнес-центров в Иркутске для участия в кастинге телешоу канала ТНТ "Битва экстрасенсов"

Фото www.tnt-online.ru

Около 40 человек пришли в первый день кастинга. Некоторые экстрасенсы жалуются на то, что не могут сосредоточиться на выполнении заданий, им "мешает энергетика других колдунов".

Как рассказал один из участников кастинга Юрий Харлашкин, экстрасенсы и колдуны приходят на кастинг строго по времени, которое им назначили организаторы. Каждому участнику дают порядковый номер. Поэтому на входе в кабинет, где проходит кастинг, немноголюдно.

- Участники заполняют анкеты, в которых указывают паспортные данные с пропиской, возраст, имя, а также пишут о том, когда у них впервые проявились экстрасенсорные способности и что необычного они умеют делать. После участников приглашают пройти в кабинет. Там сидят две девушки, одна из которых ведет видеосъемку, а другая задает вопросы. Девушка спрашивает, какими способностями обладает человек, а потом просит рассказать о девушке, которая снимает видео. Иногда дают пройти дополнительное испытание – определить по скрытому фото жив или нет человек. Испытания проходят в течение нескольких минут, - рассказал Юрий Харлашкин.

Маги и колдуны на кастинге выглядят неприметно, одеты в повседневную одежду. Некоторые из них приносят с собой магическую атрибутику. Сегодня на кастинге была замечена лишь одна шаманка из Бурятии, которая была одета в обрядовый костюм. В кастинге кроме жителей Иркутска участвовали экстрасенсы из Абакана, Улан-Удэ и Братска.

Кастинг на "Битву экстрасенсов" будут проводить еще завтра, 23 марта. О том, кто из участников кастинга в Иркутске пройдет в проект "Битва экстрасенсов", организаторы пока не сообщают. Экстрасенсов известят об этом по телефону. Съемки нового, 16-го сезона "Битвы экстрасенсов" пройдут летом 2015 года, сообщает ИА UlanMedia.

Автор: ИА UlanMedia

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях