конкурс
7224

«Приз за селфи». Стартовал новый конкурс фотографий!

Издательский дом «Информ Полис» и Бурятский государственный театр оперы и балета начинают принимать заявки на конкурс, приуроченный к Всемирному дню театра 27 марта

Жителям Бурятии предлагается взять в руки фотоаппарат или мобильный телефон и запечатлеть себя на фоне театра оперы и балета с любым номером "Информ Полиса". Необходимо выбрать любой вид уникального по красоте Бурятского театра оперы и балета, сфотографироваться на его фоне. Все присланные фотографии будут опубликованы на сайте www.infpol.ru и в официальной группе «ВКонтакте» театра оперы и балета .

Конкурс проводится с 13 марта по 1 апреля 2015 года. Итоги будут подведены 1 апреля 2015 года. В первую очередь будут оцениваться оригинальность и качество фотографии. Фотографии победителей будут опубликованы на сайте www.infpol.ru

Призовой фонд:

1-е место - два билета на премьеру оперы «Тоска» (либо на любой другой спектакль из апрельского репертуара по желанию), персональная экскурсия по театру от директора театрального музея, подарочный набор от издательского дома «Информ Полис».

2-е место – два билета на премьеру оперы «Тоска» (либо на любой другой спектакль из апрельского репертуара по желанию), подарочный набор от издательского дома «Информ Полис».

3-е место – два билета на премьеру оперы «Тоска» (либо на любой другой спектакль из апрельского репертуара по желанию), подарочный набор от издательского дома «Информ Полис».

4-е и 5-е места – по два билета на любой спектакль из апрельского репертуара (кроме оперы «Тоска»), подарочный набор от издательского дома «Информ Полис».

Что надо сделать:

• Вступить в группу «Театр оперы и балета г. Улан-Удэ» https://vk.com/club21444662

• Прислать любую свою фотографию (предпочтительно селфи, но необязательно) в нашем театре (либо на его фоне) с любым номером "Информ Полиса" в личные сообщения администратору группы https://vk.com/uuopera

• После того как ваша фотография появится на стене группы, пригласить своих друзей проголосовать за вас (поставить лайк) и сделать репост своих фото у себя на стене.

Организаторы предупреждают, что селфи не должно содержать признаки насилия, порнографии, а также ненормативную лексику.

Люби не себя в театре, а театр в себе!

Наши участники:

Забавная фотография на конкурс от Евгении и Олега Клаузовых!

evg-oleg-klauzovy

Наталья Грудинина

nat-grudinina

Анжела Игошева

anj-igosheva

Цыпилма Цыренова

cypilma-cyrenova

Наталья Зайцева

nat-zaiceva

Елена Князева

elena-knyazeva

Михаил Гудун

gudun

Олеся Покацкая

pokackaya

Аюна Бербидаева

gj4fJHbcAOo wqWQXFOMhBE

JekBoiw-heA

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях