Общество
2991

Самый внимательный и быстрый читатель «Информ Полиса» выиграл бак бензина

Издательский дом «Информ Полис» совместно с «Авторадио Улан-Удэ» провел первый квест для автолюбителей города

Фото Баира Ободоева

Самые внимательные наши читатели и слушатели «Авторадио» каждую неделю могут участвовать в новом игровом проекте и выигрывать призы. На этой неделе победителем стал индивидуальный предприниматель Владимир Гебгарт – он получил 2000 рублей на заправку своего автомобиля.

По условиям квеста, необходимо найти в свежем выпуске «ИП» кодовое слово. В четверг с 10:00 до 11:00 на «Авторадио» звучит информация о местонахождении машины с опознавательными знаками «Информ Полиса» и «Авторадио». Счастливчикам, нашедшим искомое авто, нужно предъявить газету и произнести кодовое слово.

Житель Улан-Удэ Владимир Гебгарт оказался в нужном месте спустя буквально три минуты после того, как диджей радиостанции сказал о месторасположении автомобиля.

avto pobeda 2

Второй читатель подъехал спустя еще пару минут, а потом приехали и другие. Всех участников наградили призами, а Владимир получил бесплатный бак бензина.

- По роду работы часто езжу, в месяц уходит около 25 тысяч только на бензин, поэтому в кризис такой приз – существенная экономия, - рассказал он. – Приятно было выиграть. Желаю всем автомобилистам удачи!

avto pobeda 3

Игра «Самокат» уже на улицах нашего города – читай «Информ Полис», слушай эфир «Авторадио Улан-Удэ» и выигрывай ценный приз!

avtoradio

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях