Общество
2091

Театр «Байкал» из Бурятии выступит в Кремле на приеме членов Госсовета

Театр «Байкал» выступит в Кремле. В Большом Кремлевском дворце 24 декабря 2014 года состоится традиционный прием для членов Госсовета Российской Федерации, посвященный новому 2015 году

Фото riarealty.ru

Артисты театра песни и танца «Байкал» примут участие в праздничной программе. Они выступят с одним номером. Об этом сообщил специалист концертного отдела театра «Байкал» Аюр Дагданов.

В Москву отправятся восемь человек: Ганцэцэг Болд, Жаргал Омоктуев, Юлия Замоева, Дора Балданцэрэн, Арюна Цыдыпова, Арсалан Санданов, Федор Кондаков, Алексей Раднаев. Артисты пробудут в столице три дня.

- Это будет выступление в большом кремлевском дворце. Прием членов Госсовета РФ посвящен Новому году, - сказал Аюр Дагданов. Мы принимаем в этом участие и выступим с одним номером.

Напомним, театр «Байкал» в канун Нового года приготовил череду концертных шоу. С 21 по 24 декабря коллектив театра представит два проекта с участием эстрадных исполнителей. Поклонники музыки смогут услышать отрывки из знаменитых мюзиклов. Открывает мероприятия двухдневный проект «B-POP musicshow», который объединил самых лучших эстрадных исполнителей нашей республики. Зрители услышат как полюбившиеся хиты, так и новинки, сообщает ИА UlanMedia.

Автор: ИА UlanMedia

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях