мэр
1973

В мэрии Улан-Удэ подвели итоги спартакиады среди чиновников

Участие в спартакиаде приняло 300 работников различных подразделений администрации столицы Бурятии

Фото russianstock.ru

В программу спартакиады вошли такие виды спорта как шахматы, шашки, дартс, боулинг, волейбол, легкая атлетика, лапта, спортивные тесты, перетягивание каната, мини-футбол, баскетбол и плавание.

В соревновании по шахматам и шашкам, спортивным тестам, волейболу, легкой атлетике, лапте  перетягиванию каната победу одержала сборная команда администрации районов. Лучшей баскетбольной командой стал комитет по финансам. В соревновании по боулингу и плаванию победила объединенная команда комитета экономического развития, комитета городского хозяйства, комитета по промышленности, потребительскому рынку и туризму, управления транспорта и связи. Победителем в мини-футболе стала сборная команда городского совета депутатов, аппарата администрации города, аппарата горсовета, молодежной палаты городского совета.

В итоге третье место в спартакиаде занял комитет по финансам. Второе место - объединенная команда комитета экономического развития, городского хозяйства, промышленности и управления транспорта. Первое место - сборная команда горсовета и аппарата администрации города.

Победителям вручили кубки, дипломы и сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.

Автор: Лариса Ситник

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях