кафе
7168

Улан-удэнский суши-паб попал в подборку самых нелепых названий сферы общепита

Популярный развлекательный сервис AdMe.ru представил своим читателям подборку самых нелепых и смешных названий общепитов

Фото adme.ru

«20 названий кафе прямиком от богов маркетинга» - так озаглавили список составители рейтинга.

«Видимо, нельзя просто так придумать название для кафе или ресторана и не попасть впросак. Поэтому AdMe.ru собрал в этом посте новые примеры самых нелепых названий кафе, закусочных и прочих заведений общепита, в которых можно и поесть, и посмеяться» - пояснили составители.

В список названий от «богов маркетинга» попал и улан-удэнский суши-паб «Херасе» («Herase»). «Ну япона мать!» - прокомментировали вывеску.

Наряду с «японо пабом» из Улан-Удэ в рейтинге засветились бистро «Семь тараканов», караоке «Лось-вегас», кафе «Заводные яйца», кафе семейного отдыха «Сирота» и другие нетривиальные заведения.

Это не первый случай, когда Улан-Удэ попадает в список забавных российских рейтингов. Так, в июле этого года внимание пользователей сети привлек пешеходный переход на остановке «Советской». Линии разметки «зебры», идущей вкривь, так развеселили пользователей сети, что переход тут же обозвали «пьяным» и «окосевшим».

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях