образование
4140

BMG открывает двери в социальный лифт

Медиацентр BMG запускает образовательный проект «Первый шаг», открытый и бесплатный для всех желающих сделать прорыв в личном развитии и достичь успеха

Проект «Первый шаг» - это три открытые образовательные встречи-семинара по темам: умение презентовать себя, вести переговоры, работать в команде. Набор вроде бы стандартный, но подобного проекта, действующего и доступного каждому, на сегодняшний момент нет. Мы хотим запустить этот эксперимент и посмотреть, насколько он будет востребован, особенно среди молодежи.

Александр Михалев, директор Медиацентра BMG:

- В своей деятельности мы руководствуемся принципами поддержки и взаимопомощи и собственные проекты запускаем, базируясь на них.

 Новый проект будет абсолютно открытым и бесплатным для всех желающих начиная с 18 лет. Проект направлен на развитие некоторых базовых навыков, которые пригодятся его участникам для роста в любой сфере. Кто-то абсолютно по-другому увидит стандартные приемы, которые мы постоянно используем в своей работе и жизни.

Проект состоит из трех встреч, на каждой из которых будут выбраны лучшие. Каждый отдельный мастер-класс будет посвящен развитию конкретных навыков. Лучший участник поедет на мастер-класс к Брайану Трэйси в Москву: http://sbs.edu.ru/brajan-trejsi/

Все подробности проекта и регистрация на сайте: http://mihalev.nsck.ru/#why

 

Инфподдержка

 

 

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях