Общество
13034

Известная телеведущая покидает Бурятию

Как стало известно infpol.ru, известная телеведущая Анастасия Лисова завершает свою карьеру на телевидении республики

Фото с личной страницы Анастасии Лисовой "Вконтакте"

Анастасия вместе с семьей уже на днях переезжает в Краснодар. 20 августа она провела свой последний выпуск новостей на телеканале АТВ.

- Мы давно собирались туда, там тепло, море, фрукты, - рассказала телеведущая. – Главное, конечно, что мы хотим сменить климат из-за состояния здоровья нашей старшей дочери. Надеюсь, там она будет лучше себя чувствовать.

Новое место работы Анастасия Лисова еще не выбрала.

- Я пока серьезно не занималась поиском работы. Но, если получится, продолжу работу на телевидении. В Краснодаре есть три местных телеканала, надеюсь устроиться на один из них, - рассказала она.

Анастасия Лисова начала карьеру на телевидении десять лет назад. Начинала она с ведения прогноза погода на телеканале «Тивиком», а с 2006 года стала ведущей выпусков новостей. Весной 2013 года, когда на телеканале произошел раскол, Анастасия с частью коллектива перешла на новый кабельный канал АТВ.

- Конечно, для нас это ощутимая потеря, - прокомментировал отъезд телеведущей исполнительный директор телеканала АТВ Дмитрий Турченюк. – Мы желаем Анастасии успехов на новом месте работы, дальнейшего карьерного роста и развития. За время работы у нас она успела передать свой опыт молодым сотрудникам, так что ждите появления новых звезд на нашем телеканале.

Автор: Константин Воронов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях