Общество
4667

«Митя покупает в СМИТе!»

Так с шуткой теперь говорят те, кто приобретает товар в СМИТе. Доказательством этому стали стали тысячи довольных покупателей, которые с легкостью опровергли странные намеки рекламы конкурента
Сегодня, 16 мая, с самого утра не прекращается огромный поток покупателей на улице Жердева.
Как поясняет руководитель маркетинга ТГ «СМИТ» Яна Акулова, «компания продолжает радовать своих покупателей выгодными предложениями. И делает это с уважением!».

Продавцы и остальные работники «Гипермаркета СМИТ» готовятся встретить основной поток покупателей после 18.00, который, судя по беспрецедентному интересу потребителей, будет огромным. Большая парковка перед зданием торгового центра, как обычно, готова принять такой поток автомобилей.«Сегодня пришла сюда не первый раз. О таких акциях в СМИТе я слышала. Мне очень понравилось обслуживание. Несмотря на огромный поток покупателей, ваши продавцы успевают вежливо обслужить и показать, что где находится. В моем случае это особенно важно, так как не совсем хочется ходить по торговому центру и искать определенный товар. Они сориентировали по ценам и наличию товара, цены нас очень устраивают, – делится впечатлениями от похода в Гипермаркет СМИТ Валентина Цыденова.
В итоге последнее слово всегда остается за покупателями. А СМИТ, как всегда, поддержит их в своем выборе.
«Я давно хотела поменять обои на кухне. Услышала про акцию Удачная пятница по радио и решила съездить. Не пожалела! Купила стильные обои на кухню всего за 150 рублей! Вот это я называю реальная распродажа! – рассказывает о своей покупке в Гипермаркете СМИТ Елена Митешова.

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях