Общество
1658

Несут пусть по волнам эфира вас лишь попутные ветра!

Все преимущества поездок за город заключаются в возможности замечательно отдохнуть, а также дать организму большую дозу свежего воздуха, что так необходимо жителям города!

Для такого отдыха необязательно придумывать повод, но у радиохолдинга «Панорама» он был! И это не что иное, как профессиональный праздник – День Радио! Коллективы популярных радиостанций «Европа Плюс», «Авторадио» и «Юмор FM» не стали традиционно отмечать свой праздник шумным застольем, а провели его вполне спортивно, соревнуясь в пейнтбол и проходя полосу препятствия на свежем воздухе! Такой отдых располагает к общению, налаживанию контактов, дает возможность людям проявить свои лучшие качества. В стенах кабинетов и студий нет на это времени, сотрудники общаются поверхностно, на бегу, и радиохолдинг «Панорама» решил вырваться из душного офиса и организовал активный корпоративный тимбилдинг!

Программный директор радиостанции «Европа Плюс Улан-Удэ» Юлия Хорват:

- Весь год мы крутимся на своей радиокухне, чтобы выдать в эфир что-нибудь вкусненькое! А теперь решили отложить наушники и микрофоны и встать у настоящей плиты. Точнее — у мангала! И приготовить все вместе сочный, ароматный, хитовый шашлычок! Поздравляю свой дружный коллектив и коллективы всех радиостанций города, а также связистов с профессиональным праздником! Желаю больше слушателей, чистого эфира и успехов в бизнесе! Так как «Европа Плюс» всегда в тренде, а отличное здоровье – это всегда модно, то и отметить свой праздник мы не могли иначе! Нашим слушателям я в очередной раз пожелаю быть в форме каждый день – слушать «Европу Плюс» и вести здоровый образ жизни!

Несомненно, корпоративный отдых за городом – это самое лучшее решение для коллектива. Ведь можно не только отлично отдохнуть, но и получить вдохновение для дальнейшей работы!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях