благотворительность
6522

Жителей Бурятии просят помочь тяжелобольному земляку

25-летний Сергей Бельков борется за жизнь уже несколько месяцев. 28 декабря он получил тяжёлые ножевые ранения в область живота и сердца

Диагноз, данный врачами – проникающее колото-резаное ранение грудной клетки слева, сквозное ранение и тампонада сердца и ранение верхней доли левого лёгкого. После всех проведенных реанимационных мероприятий Сергей впал в тяжелейшую кому, которая повлекла за собой персистирующее вегетативное состояние. Из-за обширных повреждений и дисфункции полушарий головного мозга молодой человек не может самостоятельно двигаться.

Сергей Бельков проходил лечение в Больнице скорой медицинской помощи им. В.В, Ангапова, Республиканской клинической больнице им. Н.А. Семашко, Центре медицинской реабилитации им. Н.А. Семашко, однако улучшений в состоянии не наблюдалось. Сейчас он живёт с матерью, своей семьи у него нет. Родной брат проживает за пределами Республики Бурятия. Совместных усилий матери, брата и родственников уже не хватает, у семьи нет достаточных средств на лечение. Сейчас молодому человеку требуется дорогостоящая медицинская помощь и обязательная последующая реабилитация. Родные Сергея Белькова просят жителей Бурятии не остаться равнодушными и оказать посильную помощь в сборе средств на лечение.

Реквизиты:

Номер счета СБЕРБАНК: 5469-0900-1047-2060
КИВИ–кошелёк: 79243579974

Автор: Татьяна Родионова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях