Общество
16204

Почему необходимо прийти на «Ярмарку жилья»?

Если вы хотите купить новостройку в Улан-Удэ…

Только здесь будут представлены все объекты недвижимости напрямую от крупнейших застройщиков, которые представят специальные условия и цены на новостройки.

Если вы хотите купить квартиру на вторичном рынке…

Для вас на выставке будут представлены самые лучшие варианты. На «Ярмарку жилья» мы приглашаем только надежные агентства. Вам нет необходимости бегать по городу и подбирать варианты в разных агентствах.

Если у вас уже есть свое жилье…

Вы получите советы по ремонту и благоустройству своего дома от экспертов, узнаете, как сделать свое жилье максимально комфортным для проживания. Кроме того, непосредственно на «Ярмарке жилья» вы сразу же сможете проконсультироваться с юристами и экспертами.

Если вы хотите купить квартиру в ипотеку…

На «Ярмарке жилья» будут представлены крупнейшие банки города, самые лучшие ипотечные программы, самые удобные схемы кредитования и рассрочек. Вы сможете выбрать в одном месте самый удобный для вас ипотечный продукт, оставить заявку на ипотеку, а в некоторых случаях даже одобрение по кредиту.

Если вы хотите продать земельный участок, дом, дачу, квартиру в Улан-Удэ и районах…

Вам обязательно нужно посетить «Ярмарку жилья». Здесь вы сможете напрямую пообщаться с потенциальными покупателями, рассказать о всех преимуществах вашей недвижимости из первых уст за столом переговоров. Кто знает, возможно, именно на «Ярмарке жилья» вы встретите своего покупателя!*

*Внимание! Открыта предварительная регистрация участников в категории «Продажа земельных участков». Для участия в этой категории приглашаются физические лица - собственники, которые желают продать свой земельный участок. Стоимость участия - 200 рублей за один земельный участок. Вся информация о земельных участках будет продублирована в газете бесплатных объявлений «Окна» от 7 мая 2014 года.

Форма заявки: фото (в электронном виде, форматы файлов - tif, tiff, jpg, jpeg), месторасположение, площадь, вид права, целевое назначение, дополнительные характеристики (описание участка, коммуникации, транспортная доступность и т.д).

Дата проведения: 26 апреля 2014 г. с 11.00-16.00

Место проведения: ФСК (ул. Рылеева, 2)

Более подробную информацию об участии в «Ярмарке жилья» вы можете узнать в группе Вконтакте по тел. (3012) 22-09-83, 21-09-69.

Организатор – отдел событийного маркетинга ИД «Информ Полис».

Спонсоры:

Жилой комплекс Фаворит

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях